Религия, вера

Хачу быть с Богом, с Ним харашо, в Нем обритаю подлинный смысл жизни. Ведь это так?? Что скажите противники?? На ком.

Отец трудится не покладая на Общее Благо человечества.
Хорошо, конечно пребывать у его ног.
Но вера и любовь без дел мертва.
Кто готов обнажить мечь во Имя Отца, его дел, ради того, о котором заявляешь чт любишь больше всего, кому веришь и кому благодарен безмерно? В чем выражается благодарность? В чем обратый дар?
Иначе, чего стОит такая сусальная любовь и вера, которая вызывает потребительское психичесое удовольствие от того, что уткнулся носом в жилетку?
Но, чтобы ТАК служить Отцу, нужно понять его мысли, идеи волю.
Так делали святые и подвижники.
Честно ответь себе - как практически с этим обстоят дела?
Архат Ахметов
Лучший ответ
Вы очень правильно думаете. Если будете продолжать в том же духе, познаете истинное счастье.
Дима Тушин
хочу быть с Богом, с Ним хорошо, в Нем обретаю подлинный смысл!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) жизни
Он заведет тебя в тупик.
А если будеш с разумом и призовеш здравомыслие и рассудительность, то выйдеш на поле спокойствия а добродетельности.
Познай истину и она сделает тебя счастливым
Екатерина Купорисова Господь сказал познайте Истину и Истина сделает вас свободными. Счастье мимолетно (если подразумевать под ним все, что угодно, кроме Бога - вечного блаженства).
Мы всегда в Нем, тока одни знают, а другие еще не догадались....:)
Сергей Москаленко Поддерживаю! Я бы сказал - Он всегда в нас.
Если он есть, то ты в принципе и так ведь с ним.... кстати это он попросил тебя пораспрашивать противников ? ))) а смысл жизни обрести можно хоть в чем.. в детях, в работе или в сети хотя бы ?
Екатерина Купорисова Смысл - вечности. А дети, работа и все прочее - временно :)
«ХАРАШО» - через «о» пишется. А «ХАЧУ» - через «о»
Эт от твоих желаний не зависит, - будешь ты с Богом, али нет.
Кто-то, вопреки своих желаний, с Богом; а кто-то и рад бы, да - обломись )))
Gizat Tazhin
Если всё так, то дела за немногим : Исследуйте библию, молитесь, ходите в церковь, общайтесь с теми кто любит Бога и следует за ним и помните Его прикрасное обещание :Матфея глава 28 стих 20"и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. "
Алмаз Абдуллин
Так он и так с Вами.
Nikolay Chernov
Я не противник и полностью согласна с вами. С Ним хорошо, и Он есть смысл жизни. Оставайтесь с Ним! Держитесь за Него!
Я не противник Веры, даже наоборот. Но некоторые вещи мне в религии не нравятся. А конкрено запреты, явно уже не сответствующие реалиям сегодняшнего дня. И молиться можно на русском языке, чтобы был понятен смысл.
Анна Петрова
Если чувствуешь себя хорошо, зачем ищешь противников?
Tursunali Xaydarov
А Бог хочет быть с Вами?
Екатерина Купорисова А то... Он же все сделал для нас людей, чтоб мы к Нему пришли
Ты и есть Бог! Потомок Богов Рода великого!
Слава Богам Нашим!
Слава Роду Великому !
Слава Земле Матушке!