Религия, вера
Мусульмане, как Иисус мог быть мусульманином?
Мусульмане, как Иисус Христос мог быть мусульманином если Коран написан 600 лет после его смерти?
У них в этом вопросе логика совсем незамысловатая. Ислам - покорность. Покорный богу - значит мусульманин. Значит любой ко тогда либо был покорный богу есть мусульманин. Как, например, можно сказать "дхарма" в индуизме - духовный путь. Нацелен на духовный путь - значит дхармист-индуист. Вывод, все люди индуисты.
Конечно Иисус мусульманином бить не мог, ислам небыло
читай КОРАН ниспосланный пророку МУХАММАДУ НА АРАБСКОМ. пророки ИСА-ИИСУС И МУСА-МОИСЕЙ БЫЛИ МУСУЛМАНЫ
не только мусульмане бегали с обрезами..
иудеи тоже...
Иса (а. с) был единобожником! и посланником Аллаха.... Это главное!
А христиане уже.. все смешали... перемешали, сделали по своему
Превратили пророка к израильтянам в своего Господа Бога...
И Бога единого расчленили на 3 части
Сам черт ногу сломит (
И Бога единого расчленили на 3 части
Сам черт ногу сломит (
Не мог. Потому что любил пить вино.
Легко! Христос акбар!
Пусть тебе евреи обьяснят -
1. https://www.youtube.com/watch?v=Mz9xGV3csYQ
2.https://www.youtube.com/watch?v=nmzPQ34N_8Q
А у них такая логика,
что кого угодно
могут назвать
муслимом.
И кого угодно
кяфиром.
что кого угодно
могут назвать
муслимом.
И кого угодно
кяфиром.
"Муслим" означает "покорный Богу".
А он не стал муслимом
а был (покорным Господу)
муслимом!
а был (покорным Господу)
муслимом!
Поклонялся Всевышнему Господу,
был Его рабом и посланником.
Отвергал идолопоклонство
и многобожие..
Подтверждал учения всех
посланников, кто был до него.
Все посланники были покорными
рабами Всевышнего Господа -
мусульманами.
был Его рабом и посланником.
Отвергал идолопоклонство
и многобожие..
Подтверждал учения всех
посланников, кто был до него.
Все посланники были покорными
рабами Всевышнего Господа -
мусульманами.
Мусульманство - учение ислам возник в 610 году н. э. - то есть на 610 лет позднее рождения иисуса из Назарета. Никак он не мог быть тем, что появилось на 600 лет позднее него
Трудности перевода)))
Иисус был рождён в иудейской семье и он не принадлежал ни к какой религии .
Айгерим Болотбековна
это как?...
Иисус исполнял "Закон Авраама, Исаака и Якова"... очень даже принадлежал до своего крещения
Kujimoshi Komori
Я вас не совсем поняла. ((Можете конкретно привести место писания, как он это делал?