Ну, как задержали, так и отпустили - после беседы.
А вообще, не понятно, почему только его: религиозных фанатиков у нас навалом - почему им потакают, можно только догадываться.
Религия, вера
Наконец то лидера "Христианское государство" задержали. Что вы думаете об этом?
Правильно сделали, он не христианин, а провокатор.
Тамара Кутькина
он убийца
Что жизнь в изоляторе не сладкая
Провокатор он.
Тамара Кутькина
По моему он убийца и и его надо лечить или в клетку. Но скорее не вылечат
Запустили проект, но вышел из берегов. Следующий ***, догадайтесь сами.
Фото главаря, говорит само за себя.
Тамара Кутькина
похож на психа
Их всех скоро задержат. Не место, в обществе нормальных людей, всяким горе-верующим в невидимок (божков) и чертей.
кремлевский провокатор
Со всей ложной религией будет так - см. Откровение 17, 18 Главы - После этого один из семи ангелов, у которых было семь чаш, подошёл ко мне и сказал: «Подойди, я покажу тебе суд над великой блудницей, сидящей на многих водах. 2 С ней совершали блуд цари земли, и живущие на земле были опьянены вином её блуда»
21 Тогда сильный ангел поднял камень, похожий на большой жёрнов, и бросил его в море, говоря: «Так стремительно будет сброшена великая столица Вавилон, и никогда уже не найдут её. 22 Уже не будет слышно в тебе ни звука певцов-арфистов, ни флейтистов, ни трубачей, ни других музыкантов. Уже не найдётся в тебе ремесленника, владеющего каким бы то ни было ремеслом, и уже не будет слышно в тебе шума жёрнова. 23 Свет светильника уже не будет сиять в тебе, и уже не будет слышно в тебе голоса жениха и невесты. Ведь твои странствующие купцы были великими людьми на земле и твоим спиритизмом были введены в заблуждение все народы. 24 Да, в ней найдена кровь пророков, святых и всех убитых на земле».