Религия, вера

Любил женщину больше жизни и стал из-за этого инвалидом и нищим!! Где был Бог? Богу нравится боль людей?

На Бога надейся, да и сам не плошай)
Павел Белоусов
Лучший ответ
А советовал ли Бог любит чужих женщин?
Динара Шайхутдинова Она не была чужой!!
Бог не виноват в глупости людей и их подверженности страстям..
а вы были Ему посвящены и послушны?
Динара Шайхутдинова Мама моя была послушна и посвящена, но она всю жизнь страдала--причем сильно и умерла в горе!!!
Он на вас даже не смотрел.
При чем тут бог??
Где был твой мозг? - вот в чём вопрос..
Надежда
За грехи прошлой жизни это лечение, запиши и больше не греши.. а иначе сатана новый может созреть, а вот этого нельзя допустить..
больше жизни надо любить не женщин, но Истину.
если жил без Бога, то какие претензии?
Динара Шайхутдинова С Богом жил, но Богу плевать!!!
А Бог говорил, в том числе и тебе:
Прит. 6:24 чтобы остерегать тебя
от негодной женщины, от
льстивого языка чужой.
Прит. 31:3 Не отдавай женщинам
сил твоих, ни путей твоих
губительницам царей.
Что-то ты долго страдаешь по одной и той же. Выкинь уже из головы. Думать об одном и том же, значит топтаться на месте.
Макс Кулагин
а где были вы сами, когда любили,, больше жизни,. женщину, данную человеку как помощницу в вашей жизни? КОГДА ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ СВОИ ОШИБКИ НА ДРУГИХ, И НА бОГА, ИМЕННО ТАК и получается.. Вы вели себя неправильно, сами и виноваты .
Олег Тетерский
Там же, где и всегда.
Да, нравится.
Иван Храпков
ему насрать да вообще лучше не будить Спящего
" Sonne "
Думаете у вас такое, у меня первая жена сбежала, как заболел и деньги закончились, тоже долго помучился, ой сколько таких случаев и ситуаций бывает. На Бога валить бесполезно, только вам хуже. А надо разбираться, чего так происходит, но начать нужно с прощения и понимания, что это жизненные уроки. Кстати, сильная любовь бывает даже очень вредна, она создает много привязок к конкретному человеку и привязывает душу к этому миру, тут все временно, даже любовь к женщине. На первом месте должна быть любовь к Богу, это частая причина таких случаев, приходится рвать отношения, чтобы душа не привязалась. У Бога все продуманно...
Динара Шайхутдинова Я хотел любить вечно!!! Настоящей любовью!!
Бог тут не при чем. У вас есть свобода выбора, вы сами принимаете решения в своей жизни. Вы и несёт ответственность и последствия своих решений. Нужно сначала думать, взвешивать все "за" и "против".
Динара Шайхутдинова Бог должен контролировать и любить!!! Я диспетчером в аэропорту работал--всё контролировал--это моя работа!!! Ни одной задержки рейса и тд!!! А Бог где?
А К СЕБЕ У ВАС ПРЕТЕНЗИЙ, ПОХОЖЕ, НЕТ....
Динара Шайхутдинова Есть, но они к любви не имеют отношения!!
похоже бог не любит идиотов
Diana Milana-Diana