так как эта вера именно ваша. то рай тоже именно ваш. и никому недоступен.
Религия, вера
Сколько нужно обратить в свою веру, чтобы попасть в рай?
нисколько, спасись сам и с тебя довольно будет
Масло в светильнике нужно всегда пополнять и светильник должен гореть всегда.
Разве это место? Христос что указывал? Где рай?
Прежде сделай себя.
сердце очистить от страстей
Как минимум - одного - себя. И именно Стать Верующим, а не Называться Верующим.
Проверить Стал или только Называешься очень просто. «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20). Впрочем Господь милостив и снисходителен. По нынешним временам двигать можно и не гору а хотя бы то же самое горчичное зерно
как говорил один из Самых Великих Святых Православной церкви, Святой Преподобный Серафим Саровский Чудотворец, спасись сам и тысячи спасуться вокруг тебя.
42 (подсказка - автостопом по галактикам)
Рим. 3:22 да, праведность Бога через веру в Иисуса Христа для всех имеющих веру, так как нет различия. 23 Все согрешили и лишены славы Бога, 24 но его дар в том, что по его незаслуженной доброте они объявляются праведными через освобождение выкупом, уплаченным Христом Иисусом. 25 Его Бог предоставил в жертву для умилостивления через веру в его кровь, чтобы явить свою праведность, поскольку прощал грехи, совершённые в прошлом, когда он, Бог, проявлял терпение, 26 желая явить свою праведность в настоящее время, чтобы быть праведным и тогда, когда он будет объявлять праведным того, кто верит в Иисуса.
Смотря какая вера. Если в Бахуса - достаточно пару бутылок водяры....
надо пару "ответчиков" сжечь нах и нормально