Религия, вера

Как выучить Библию наизусть?

не обязательно всю книгу выучивать наизусть . Надо только прочесть, и взять мудрые слова из глав те что в жизни твоей необходима, что затрагивает мучает волнует больше всего. и эти притчи каждому вопросу будут ответы. каждым греховным порокам есть слова из глав будут святыми и в твоих мыслях будет сразу просвятления, как гнев, гордость, твоя болтвивость когда не можешь молчать, корысть, зависть и тд
Дашулька Ватинова
Лучший ответ
сатана знает всю Библию наизусть, но лучше от этого не стал
назови хоть одну причину... ЗАЧЕМ ?
Сначала прочитать и понять её
Наталья Арндт
Будешь хафизом христианства)) но на данный момент Библию наизусть выучил только один человек, Ахмед Дидат, да и тот мусульманин.
И никакой пользы от этого для тебя не будет. это бесполезный труд.
Rozik Babayev
не то надо учить
Тебе не понять.
Евгения Баева
При встрече человека с силами тьмы, а это может произойти с каждым, знание Библии становится бесценным. Но люди по большей части своей умны почему то задним умом, может это какой то неизученный феномен, не знаю, пусть ученые занимаются этим. Но факт остаётся фактом, огромное количество задниц, лихо, по геройски ждут своего жаренного петуха.
А зачем? Применять надо в жизни, а не заучивать тексты.
Достаточно, чтобы жизненные ситуации были единодушны с евангельским текстом.
так хочется меня рассмешить?) ну не надо, я уже насмотрелся на такой цирк
Ее не надо учит на изусть ее мудро хорошо знать и жить по ней.
Гайморит до мозга добрался или чо?