Религия, вера

Откуда взялся вечный Бог? Люди, Вы понимаете хоть, что чушь несёте? Нет Бога и не было никогда.

Zena70 Zena70
не очнутся. почитай книгу Паскаля Буайе "Объясняя религию"
Владимир Гусельников
Лучший ответ
оттуда откуда и всё живое!
Так в религиях о боге и не пишут. там о господе. И действительно, если тебе что то еще не открылось, не значит что его нет. Ты ведь мозг свой не видел, его тоже нет наверняка.
Zena70 Zena70 Видел я свой мозг. У меня и снимки есть. А Бога нет.
Бог это более развитая цивилизация Вселенной, она так ушла далеко в своём развитии, что стала для нас Богом, очнись от бреда атеизма!
Ты видел электрон в живую, своими глазами?
Бог вечен. Он есть. То, что Бога нет у вас, это понятно.
Asilbek Rakhman
если ты чего то не видел, не значит того что этого не существует. всему свое время
Птица *
Владимир Гусельников а если его никто не видел, откуда вы знаете что бог есть?
Zena70 Zena70 Никто за 2000 лет его не видел. Его нет.
Вселенная имела начало, значит от чего то обусловлена, значит что то ее создало, то что не материально, иначе оно должно себя создать прежде чем создавать вселенную, а это абсурд, потому логичней и разумней допускать что есть вечная Первопричина и обладает качествами личности. ТУПОЙ АТЕИЗМ.
Халил Кулаев
Zena70 Zena70 Какой бред у Вас в голове.
Что то вечное должно быть. Иначе энтропия, тепловая смерть вселенной и всё, больше ничего не будет. А возрождающаяся вселенная это уже проявление свойств вечного начала...
Далеко не все, что ты не можешь пока понять - чушь. Не беги впереди паровоза и рано или поздно ты придешь к тому, что Бог возможен
Юрий Сазонов
когда человек стал разумным и стал самолично творить... вот именно тогда и появились первые религии. ибо даже совсем дикие люди понимали, что без разума, мысли, воли и усилий в этом мире не построится даже обычная собачья будка.
Аркадий Пухов
Бог дает жизнь всему живому, а из твоего бреда следует, что и тебя нет и не было никогда.
Ангела Меркель
А какое ты имеешь право НАВЯЗЫВАТЬ свои ДОМЫСЛЫ о том, чего никогда не видел, и о том чего НЕ ЗНАЕШЬ???
Верь хоть во что, НО ТОЛЬКО САМ. Чё ты лезешь КО МНЕ???
Zena70 Zena70 Не психуй.
Бог - имя создано для защиты бога. Вот кому люди присваивают имя Бог, чтобы оставить бога в покое, для продолжения процессов в крови, чтобы Вы могли гавкать.
Бог существовал всегда он вечен и всемогущь и дает все для жизни.