Религия, вера
Как попасть в царство небесное прямо сейчас, если оно внутри нас?
произвести достойный плод покаяния
Алексей Акимов
например
Убрать то, что мешает туда попасть.
Алексей Акимов
например
Два крещения .
У России три беды: жиды, джины и Чубайс
а вот да и все они будут в аду!
>>> Как попасть в царство небесное прямо сейчас, если оно внутри нас?
Если воистину возлюбишь Бога, больше.. больше всего на свете
то Любовь творит чудеса - и ты сразу окажешься в Царстве Бога.
Но тебе это не светит,
у тебя слишком сильный и эгоистичный ум,
ты просто не сумеешь исполнить
так что ...духовными усилиями Царство небесное берется
На Крещение, качать Веру и духовные усилия прилагать.
За три года при грамотных усилиях до Царства дойдешь.
быстрее можно... медленее, пошел левым путем
Но тебе это не светит,
ты просто не сумеешь исполнить
Вот такие вопросы возникают из-за неточного перевода. Иисус указал на себя, как на будущего Царя Небесного царства, употребив слова "среди вас".
Шариф Юлдашев
и все должны были сами наверное додуматься) 0 что же там такое Иисус сказал ..ребус загадал... Иисус всегда говорил прямо а если говорил притчу то всегда ее толковал.... царство Божье внутри человека который принял Иисуса и родился свыше и Дух Святой внутри человека... вот так царство Божье и есть внутрь вас
Никак.
Все так говорят.... Религиозно? Как будто попал в церковь...
Где бы вы ни жили и каким бы ни было ваше происхождение, вы можете стать подданными Царства Бога, если будете исполнять Божьи заповеди. В Библии сказано: «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Деяния 10:34, 35).
От Матфея 22:37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь;