Религия, вера
Мне 11 лет. Мой папа водит свою новую девушку домой и она у него ночует. А это прилично или не прилично?
А мама есть?
Если девушка бомж, то прилично, ей же спать негде
прилично. не тебе судить что тут прилично а что нет вырасти сначала
Пора с папой поговорить. Объяснить ему опасности, проистекающие из такого поведения.
Прилично.
Неприлично-это если б папа водил домой парня.
Сосредоточься на уроках, деточка.. Взрослые сами разберутся.
В 11 еще прилично. Но к 14 пора и тебе водить
А как мама к этому относится?
Галина Кальмуцкая
они разведены
Может быть эту девушку мама из дома выгнала и ей жить негде, папа у тебя добрый.
Если к вам с мамой домой, то наверное не очень это правильно. :) Но и папу можно понять, и его выбор нужно уважать. Если девушка хорошая, то в этом нет ничего такого уж плохого.
конечно это не прилично и аморально... люди должны ночевать у себя дома а не где то в гостях... в гостях ночуют только пробляди.. извини за выражение.. приличная девушка никогда не будет ночевать в доме твоего папы...
Видишь ли мы сейчас живем в таком аморальном до нельзя мире когда люди помешаны на своих низменных инстинктах что они готовы оправдывать все лижь бы им было хорошо потому и отвечающие так уклончиво тебе отвечали видимо сами не против где то заночевать...
Смотря куда водит... если в туалет, то нет. А если на кухню, то да.
Приличия - это условности, ограничители, которые сковывают в действиях человека. Если бы папа бухал по тихой грусти, было бы хуже, на мой взгляд. Если же у него нашлись силы начать все заново с новой девушкой, то это должно вызывать уважение. Лет через пять, думаю поймешь его.
не прилично! сначала надо жениться на ней !
Тебя это смущает? Пообщайся с ним, с родителями нужно обо всём говорить!
Если это его новая девушка то прилично а если есть мама то да