Религия, вера
Можно сделать всё, главное знать как, знание это сила. по этому христианам нельзя ни чего читать кроме библии?
Глупо и даже не смешно ((
Юлия Бачурина
не шучу, по сейму и не смешно.
Конечно, сегодня перестаю читать Библию и приступаю к чтению учёных книг, Нобелевская премия не за горами
Юлия Бачурина
да нахер эти книги, достали уже все.
Библию нельзя читать из-за вот этого: (Книга 1я Паралипоменон 20:3) а народ, который был в нем, вывел и умерщвлял их пилами, железными молотилами и секирами. Так поступил Давид со всеми городами Аммонитян, и возвратился Давид и весь народ в Иерусалим.
Коран нельзя читать из-за суры 9й аята 123го: "Сражайтесь с неверными, живущими по соседству. И пусть они почувствуют в вас суровость"
Юлия Бачурина
вообщето библию, тору, каран читать нужно, ибо ворогов нужно знать в рыло!
Можно то всё, не всё полезно.
Сегодня можно, общество пережило церковные времена
Слишком категоричный вывод...
Христиане (как и все люди вне зависимости от конфессий) должны думать и своей головой.
Юлия Бачурина
почему тогда не думают?
Главное - мудрость:
имейте веру Божию, тогда всё, чего ни будете просить в молитве,
верьте, что получите, - и будет вам.
Христианам открывается правда Божия от веры в веру,
(Рим. 1:17)
и им надо читать, кроме Библии, Коран, ниспосланный БОГОМ в подтверждение ее.
верьте, что получите, - и будет вам.
(Рим. 1:17)
Да. Христианам достаточно Библии и совета Духовника в вопросе Религии. А по иным
вопросам в жизни всегда есть специалисты, их просто не может не быть.
Знать адрес салона, где можно купить дорогое авто, недостаточно, чтобы стать его владельцем!
Эка Вы хватили "СДЕЛАТЬ ВСЁ" ))
Это крайности читать можно и другие книги, просто разборчивее нужно быть в выборе литературы.
религии служат не задавая вопросов))
Неизвестно Неизвестно
Куда спокойней раз поверить,
Чем жить и мыслить каждый день (Н. М. Коржавин)