Читать онлайн Сорок дней Муса-Дага - LibreBook.me
librebook.me›sorok_dnei_musa_daga
Электронная книга Сорок дней Муса-Дага (Die vierzig tage des Musa Dagh) - Франц Верфель открыта к чтению онлайн. А еще на librebook вам не составит труда скачать книгу Сорок дней Муса-Дага (Die vierzig tage des Musa Dagh) Франц Верфель в формате Fb2, MOBI, EPUB. ..Сорок дней Муса-Дага - исторический роман
австрийского писателя Франца Верфеля, основанный на реальных событиях 1915 года. Роман рассказывает об 53-х дневной обороне армян на горе Муса-Дага. Пока ничего нет, добавить цитату. Пока ничего нет, Написать рецензию. Пока ничего нет, Обсудить. Произведение Сорок дней Муса-Дага полностью. Скачать fb2 epub mobi pdf. 28.01.13. Читать онлайн Сорок дней Муса-Дага. Скрыть
Религия, вера
Что вы читаете; кроме Библии ?
Библию не читал.
"Письма с Земли" Марка Твена.)))
Другие книги, где тоже буквы есть.
Всё, кроме Библии.
А с чего ты взял, что я её читаю? Наши Веды намного интересней, познавательней и правдивей!
Читаю все, кроме религиозных книг и разных газет)
Все беды от Савла: Лев Толстой об истинном учении Христа и его извращении учением апостола Павла
Статья Льва Толстого «Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении» написана в 1907 году, впервые опубликована в 1917-м.
https://ahilla.ru/vse-bedy-ot-savla-lev-tolstoj-ob-istinnom-uchenii-hrista-i-ego-izvrashhenii-ucheniem-apostola-pavla/
всё что не против воли Божьей,
и учения Христа ...
книги служения верующих, тех кто верил в Него
Библию давно прочитал, поэтому ее не читаю.
Сейчас читаю А. Марков, Рождение сложности. До этого - Далай-лама, Ум ясного света. До этого - собрание сочинений Шопенгауэра. До этого - С. Хокинг, Черные дыры и молодые вселенные. Дальше продолжать?
Обычную художественную литературу, в котрой нет насилия и сексуальной безнравственности.
Новостные порталы.
Общаюсь с друзьями.
Смотрю каналы про путешествия, про животных.
Новостные порталы.
Общаюсь с друзьями.
Вам перечислить всю литературу за всю жизнь, или что читаю на данный момент?