Религия, вера

Куда ушли древние языческие боги?

Никуда они не ушли здесь они все. Разве не греет тебя Солнце, разве носит тебя Мать -Земля?
Вячеслав Ревякин
Лучший ответ
они ходить не умеют.

Бог
Сейчас другая игра.... скоро появятся ...как дети индиго...
Лена Онищук
никуда не ушли. их не было. и вообще богов нет
Авва Ираклий поведал: «Некоторый старец жил в идольском капище. Пришли к нему демоны, говоря: "Уйди из нашего места". Старец отвечал: "У вас нет места"». Демоны начали разбрасывать его ветви; старец терпеливо собирал их. После этого демон, взяв его за руку, повлек из капища. Когда он дотащил старца до дверей, старец другою рукою уперся в дверь и воскликнул: «Иисусе! помоги мне! Демон тотчас убежал, а старец начал плакать. Господь сказал ему: «О чем ты плачешь?» Старец отвечал: «Плачу о том, что демоны дерзают владеть человеком и так поступать с ним». Господь сказал ему: «Ты был нерадив. Когда же ты взыскал Меня, — видишь, как Я скоро предстал тебе»
Russian Rep
Греческие сели на огненные колесницы и улетели на звёздное небо
Ольга Шарипова
Перун, Один... До сих пор тут
Alex Panin
Никто никуда не уходил
Смени ник.
Все эдесь. Бесы называется. Хотя есть мнение что они приняли индуизм и ушли в нирвану.
Нытик Нытик
сейчас они переквалифицировались и стали инопланетянами, но по сути это все те же бесы.
После исчезновения носителей данной религии, всё довольно просто...
Сменились на современных языческих богов.
Dina Fayzulina
Они никогда не существовали. Их придумали сами люди.
про них просто забыли