Религия, вера
Какая вода для вас считается святой?
как-то сильно приболела на крещение, решила попробовать самой сделать такую воду- встала на рассвете, налила обыкновенную воду, почитала Отче Наш, и поставила банку так, чтобы хоть немного света на нее падало и + туда серебряную ложку. Через полгода вода былы использована, осадка или замутнения воды не было.
Чистая вода из источника по своим свойствам - просто живительная.
Та, что в бутылке, из церкви стоит:)
Над всей водой Иисус ходил?
Значит над водой.
Значит ваша вода с примясью земной и святой она не может быть пока на этой планете льётся кровь невинных и страдают народы.
Значит над водой.
Нет такой
Та над которой Дух Божий витает.
Святой воды нет. Благодаря круговороту, вода на нашей планете чистая и свежая.
та которую я заговорил
я вот недавно брала святую воду из церкви, но до чего же она была противная на вкус, хуже чем вода из под крана, да просит меня Господь
Вода с малинкой: 3
Она вкусная: 3
Та что после пьянки в горло течёт. Вот она истинно святая!
для меня святой водой считается чистая вода и это думаю наверное не только я один!!! Потому что сейчас из воды делают деньги, наша грязная вода текущая из труб в наши краны не фига не чистая ((( я тут подумал и решил с экономить на нашей водичке для себя любимого заказал http://vodavdom.ua . И сейчас понимаю что я на самом деле с экономил очень даже хорошо)))) Потому что вода дорожает блин как бензин... (