Религия, вера
Почему Христианская религия такая лицемерная?
Религии все такие. Потому что обманываются.
Айзада Эргешбаева
Иисус прелсказывал, что появится много лжепророков и увидут многих. Но зристиане есть. Требования к верующим изложены в библии. Надо с ними сверять.
Олег Сибирцев
любое требование уводит от бога.
Михаил Орехов
Ваше утверждение анафемствует собственно себя же, потому что основано на вере.
Да ладно.
Уж поправдивей тебя то будет, раз в сто...))))
в чем лицемерие? поясните
Нурболат Сахипов
В том, что говорят одно, а делают другое
Эта религия не от мира сего.
Понять ёё невозможно, можно только поверить.
Лицемерна не религия, а проповедники и маловеры.
без примеров-ниачом...
это не так
Люди верят в чудеса.
Религии для стадо.
Обоснуйте
Забей. Мы всё равно ничего не изменим. Живи счастливо и не обращай внимание на всё, что лицемерно, что таит угрозу, и т. д.
Ублюдок мать твою, г0вно собачье а ну иди сюда, думаешь трахнешь христианство, да мы сами тебя трахнем
потому что грифы слетелись
Если нет в кармане денег
привяжите к жопе веник.
Христианство не лицемерно. Лицемерны люди, которые называют себя таковыми, но не исполняют его предписаний. И в этом нет ничего странного. Сам основатель христианства сказал, что «мало кто идет узким путем». А то, что массы применяют к себе христианские термины, совсем не говорит, что они являются настоящими его последователями. Вот и создается такое ложное впечатление.
Христианской религии уже не существует. Сегодня - она ничего более чем морально-светская воспитательная база на боязни детей делать что-то неправильно перед "богом". И как по мне это конечно же важно, особенно для "особенных" детей. Поэтому даже христианин будет с опаской смотреть на Стерлигова, который к слову истинный христианин. Христианин сегодня - человек, чье детство прошло в боязни перед богом. Но иногда это заходит чуть дальше, как в случаи с Гомофобией они неожиданно вспоминают библию которую никогда не читали, с расизмом тоже самое. Но забывают что были Крестовые походы, рабство и дискриминация женщин.
Религия имеет место быть как база для воспитания, но как догма существования она ничтожна.
Валентин Онищенко
кто-то уже доказал, что дискриминация женщин в поздние века, не ответ на дискриминацию мужчин в эпоху матриархата?
Иисус предсказывал, что появится много лжепророков. Поэтому сказал требования к верующим.
потому что для пидорасов предназначена
Все пророки приходили к своим народам с единственной целью - призвать людей к Единобожию.
Иудаизм это название религии пошло от имени человека Иуды и в Торе слова иудаизм нет, христианство тоже от человека и тоже ни разу не встречается в Евангиле.
А вот слово ИСЛАМ которое в переводе с арабского на русский означает - ПОКОРНОСТЬ ТОЛЬКО ОДНОМУ БОГУ, встречается в коране много раз.
Я уверен что никто из иудеев и христиан не будут спорить с тем, что все пророки, а их было очень много, начиная с первого Адама (мир ему), а также и Иса (Иисус) и Муса (Моисей) мир им обоим призывали свои народы не поклоняться всяким статуям, камням, солнцу, животным и т. д., а призывали уверовать и ПОКОРИТЬСЯ ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ БОГУ, что в переводе на арабский язык звучит как ИСЛАМ - ПОКОРНОСТЬ БОГУ!!!!
Так что все пророки приходили для распространения ИСЛАМА (покорности Богу).
Значит все они были МУСУЛЬМАНАМИ (что в в переводе с арабского на русский означает-человек, покорившийся Богу).
АЛЛАХ в переводе с арабского означает БОГ.
АЛ (единственный) ЛАХ (объект поклонения), т. е. БОГ.
Все пророки несли одну религию -религию Единобожия, только с учетом времени и места пророчества менялись некоторые обряды.
А различия между нами делают те, кто не хочет, чтобы в мире был мир и порядок. Им нужен НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, чтобы иметь власть на всеми.
И сейчас ИСЛАМ выставляется в таком свете потому что мусульманами трудно управлять когда они не употребляют алкоголь и наркотики.
Поэтому мусульман стравливают или между собой, создавая разного рода организации такие как ИГИЛ (запрещена в России) или с христианами.
ИСЛАМ против растовщичества (деньги под проценты), а без этого вся банковская система вместе с банкирами, непривыкшими работать просто РУХНЕТ.
В исламе есть банкинг, но он ИСЛАМСКИЙ, где нет процентов (загуглите кому интересно).
Так что люди принимайте ИСЛАМ (покорность БОГУ) и вы увидите как изменится Ваша жизнь к лучшему. Только правильно выбирайте себе людей которые правильно объяснят вам всю красоту ИСЛАМА.
С уважением ко ВСЕМ вам - раб АЛЛАХА
Telman Shiraliev
СубханаЛлах) баракаЛлаху фик брат) Ассаляму алейкум)