Религия, вера

Насколько надо быть зомбированным на голову, чтоб верить в бога?

Так ведь и в то, что земля круглая, тысячелетиями не верили. Умники -- они во все времена.
Данил Романов
Лучший ответ
Андрей Астахов Спасибо, за хороший ответ!
Ненасколько, вера -это свободный выбор человека
лучше ведать Бога! слава Ему и хвала!
Заметно люди дальше носа не смотрят верят всем на слово даже доказательств не просят ...Вечная жизнь в мире где ничего вечного нет ...
Олег Тараев
Андрей Астахов Возвращаемся в каменный век.
Когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления
Kuwandik Atahanow
Ну не твое это, просто иди мимо. Двуногая тушка это тоже достоинство. Неси её с честью.))
Konstantin Ermolovich
Мария Хомич Заявило глина ходячая по воле неведомой х
адекватные не зомбируются
Владимир Юрков
Мария Хомич Психологи не согласны
>> Насколько надо быть зомбированным на голову, чтоб верить в бога?

для этого надо понять, что свой ум - очень ущербный, суетливый и ненасытный.

А где Дух Божий - там свобода!
Кто вошел в покой Божий - тот воистину свободен!
Nabi Alidodov
Андрей Астахов Ты понял хоть что написал?
а путину
ни на сколько
вполне адекватные люди верят в Бога, как показывает статистика. хотя бы потому можно так сказать, что кому-то размышлять не лень.
Igor Stelmax
Вроде есть такой отдел мозга, хирургическое вмешательство может увеличить или уменьшить религиозность человека
Некоторые считают, что умнее верить не в разумного создателя (Творца), а в нелепый случай (Большой взрыв).
Да есть Бог.. И я это говорю сознательно
Андрей Астахов Доказательство? Факты?
Пока неосознаешь своё бессилие.
пока молодой можешь не верить. Но когда наступает возраст начинается полоса невезенний и несчастий и ты глубокий старик или заболеваешь онкологией не излечимой болезнью, где тебе остается не долго жить, ты начнешь задумывается почему на тебя все это свалилось или есть ли после смерти жизнь и сам Бог, или пустота безмолвия где нету мыслей. То люди со всеми пороками где не знают как найти спасения, предаются к Богу ища в нем надежду
Андрей Астахов Каким надо быть отсталым, чтоб верить в бога?
Настенька Неклюдова с некоторыми людьми происходит обратный процесс, они становятся атеистами
На сколько надо быть зомби чтобы думать что человек живет каких-то жалких
пару десятков лет и все, примитивный бред, мягко говоря..
Was Gluf дерево живет несколько сот лет и все) тебя же это не смущает? Почему с человеком у тебя вопрос этот возникает?
Олег Тараев вы знаете людей которые прожили несколько жизней ?