И насколько нужно нужно быть безграмотным, чтобы не понимать что является доказательством?
Я про вас веруны
Религия, вера
Я не понимаю насколько нужно быть зомбированным, чтобы не требовать доказательств?
Или просто очень хочется чтобы было именно так.
Если не понимаешь, значит понимать нечем, и верующие тебе в этом ничем помочь не могут и на базаре ума не купить
Владимир Кушнаренко
Вера в сказки - показатель ума?
Рая Шапошникова
Вера в сердце, а не в уме, вера -это чувство, а не рассуждения, чтобы это понять, не нужно быть академиком
....верующие доказательства получают в результате духовной практики.
А убежденный тунеядец - похож на человека, который требует благ,
но при этом не хочет работать.
Доказательства - это не слова.
Это результат труда.
....Но у вас, господин, в ушах пудовые бананы.
Вам ничего невозможно объяснить, поэтому 50 лет я одни и те же вопросы тут вижу
от троллей.... судя по аватаркам... за 50 лет - никакого прогресса.
но при этом не хочет работать.
Доказательства - это не слова.
Это результат труда.
Владимир Кушнаренко
Ваша духовная практика - когнитивные искажения и логические ошибки. И ЭТО ДОКАЗАНО НАУКОЙ. Вы же ничего доказать не можете и вам этого достаточно, у вас же мыслительная деятельность нулевая
Для веры нужны хотелки а не доказательства.
Ужас, люди идут вакцинироваться но никогда не видели коронавирус, веруны
Жизель Винчестер
Многие переболели.. а как его видеть, он что, сплясать должен?))) А вакцинироваться или нет, это выбор каждого самостоятельный!)
Владимир Кушнаренко
Что такое вирус, можно понять не только увидев. Ну почему вы не учились в школе?
Существует 2 основных вида верующих: условно назову их верующие-фанатики и верующие-конформисты. Фанатики, коих пренебрежительно малое количество, не просто верят в догматы своей религии - они буквально живут в другой реальности, в которой все религиозные положения - это обыденность. Они попросту не могут представить мир иным, это вне их понимания, равно как и шарообразная Земля вне рамок представления древнего человека. Обычно именно такой контингент идет в монахи, священники и проповедники. А конформисты - это просто люди, для которых религия - это способ не выделяться из толпы или семьи. Им попросту не нравится обсуждать или даже обдумывать ни религиозные, ни антирелигиозные положения. Такой человек не отстаивает свою позицию, а пользуется ею.
Для первых всё уже доказано, а вторые не задают лишних вопросов.
Константин Сенькин
Хе-хе. Этакие глубокомысленные рассуждения слепого о зрячих и о зрительных образах.
Константин Сенькин
ет смотря, кто будет носом тыкать. Если такой, как ты, то конечно. А может зомби-- ты?
Видишь как ты зомбирован, что даже других не понимаешь. И не мудрено, ведь не поняв себя - не понять другого
Владимир Кушнаренко
И причём в моём случае зомбирование? Зомбированные вообще-то даже не пытаются понять. Зомбированные просто бездумно соедуют чьим-то приказам
Атеизм как и вера и враньё не требуют доказательств, значит это одно и тоже, запиши
Владимир Кушнаренко
Атеизм возникает от отсутствия доказательств у веры. Атеизм и не надо доказывать это ошибка логики. Называется "бремя доказательства"
А какие есть доказательства у эволюционистов? Одно бла бла ...и никто из вас даже не смотрит на контраргументы, которых множество. И кто же это зомби?
Владимир Кушнаренко
Ты сначала почитай эволюционную теорию. Я же говорю, вся ваша вера от неграмотности
Ну фсё. Хватит. Не трогай никого. Пускай каждый верит в то, что предпочитает. Я вот никого не трогаю.
Владимир Кушнаренко
Религия вредна для общества. Вот если мне кто-то скажет, что он верит в драконов, мне будет всё равно, это безвредно для общества. А религия - сущее зло.
Если чего-то не понимаешь, учись.
Читай полезные развивающие книжки, думай мозгом побольше.
Владимир Кушнаренко
Вера в сказки - результат учёбы и чтения развивающих книг?
С логикой у вас тоже беда