Религия, вера
Если религии против абортов, то почему они и против клонирования?
Они так же и против ЭКО. Они против всего, чего не понимают.
Потому что этот вопрос идет в связке с вопросом о выращивании клонированых органов. Вырастят клон и на органы разберут, поэтому против. Клоны никому не нужны, нужны органы клонов.
Вот действительно а кто сказал что церковь глаголит истину? Ни одного доказательства существования Иисуса Христа. Есть только вера передающаяся от отца к сыну. А насчет абортов. Ребенка мало родить, его надо еще воспитать. Для этого нужны деньги. Вот если бы РПЦ выступал за повышение материнского капитала, пособиям на детей. Это было бы понятно. А так это просто слова.
вы уверены ???
Клонирование не аборт
Катюня Шевцова)))
Античеловечество вот что нас ждет
Клонирование это хуже аборта, через аборт женщина выбрасывает живое человеческое дитя, а клонирование уже есть сатанинский принцип размножения, а если церковь служит Дьяволу под именем Иегова, а так оно и есть, то как она может такому противится если это план ее хозяина Люцифера.
Безусловно вам вопрос очень риторичный и интересный, и сразу хочется поразмышлять на эту тему. Религия конечно же против абортов, это великий грех, но религия и не приветствует ЭКО, но а если так подумать, если у людей нет выхода, а есть последний шанс это экстракорпоральное оплодотворение, да считается, что именно данное оплодотворение создано искусственным путём, ну если путей нет. Я думаю, в этом случае нужно обращаться не к религии, а своему сердцу, последнему шансу, который вам дам. Я прочла интересную статью, как раз по вашему вопросу shkola-eko.ru, если есть время загляните, я думаю вам понравится.