Религия, вера

НЕвешайте на стены своих домов картиныфото людей животных и у вас в доме не поселяться джиныу меня нечего нет а у вас

Не зря же говорят что они заблудишвиеся, я просто в шоке от них! А на счет картин, как только я узнала о том, что нельзя вешать образы людей и животных, я сразу же убрала все картинки и фотографии. АльхамдулиЛлах!
Нурлан Бектуров
Лучший ответ
у меня в комнате тоже ничего не было, кроме ковров с орнаментом. Но полтергейст начался именно с моей комнаты :)
Валера Баркин
Картины и фотографии ЕСТЬ,
а джинов, Слава Богу, НЕТ !!!
Это ты про тараканов что ли? Так они не от картин заводятся.
Зандан Шынуар
Джин-это же, хорошо, он исполняет желания! Может еще что-то эти картины означают?
А ещё, не держите дома книг, радио, телефонов, телевизоров и компьютеров :-))
Светlana Gafyuk
у меня только мусульманский назарлык
У меня есть иконы. Православные
Дарья Автушко
Ахы, им нужны не советы, а ответы. Не мечи бисер перед свиньями.
Картины есть, а джинов нет...
Насчёт картин. Сын поставил на комп заставку. Какое то злыденное чудище, то ли демон то ли кто, вылазит из недр расколовшейся пылающей Земли. Я как увидела, от неожиданности опешила, а он глаза таращит, ну как живой. Я дождалась прихода сына, в компании своей подруги, и говорю; -Поменяй заставку, а то предчувствия нехорошие. Убедила короче. Он к компу, а заставку поменять не может, он и так и эдак, завис комп. Короче, на другой день пришёл мастер, комп полетел. Какая-то там плата сгорела. Мастер долго удивлялся, вообще впервые заменяет подобную деталь, они долговечны.
Ну а у меня мнение однозначное-не спроста всё это...
От портретов семьи или натюрморта или голубей, например, джины не заведутся. Другое дело, как сказала Тессалана, то демонические картинки до добра не доведут. В этом я с ней согласна. А красивые картины, несущие свет и хорошее настроение, по-моему, не повредят.
прикольно, ещё одна ересь))) это совет случайно не из корана?