Религия, вера
Не собираюсь, продовать душу не богу, не дьяволу, пусть на природе сгниёт, получится, как думаете верующие?
(Патриарха посмотрю, но Вам не расскажу, что думаю, вопросов не осталось)
Так а никто ее у тебя не покупает)) Или тебе уже деньги предлагают?))
Knopo4Ka 15
Вселенская валюта, она не деньги)... И пакт купли-продажи душы, на мирный договор между Молотовым и Ребентропом)...
Knopo4Ka 15
Похож.
Пусть ваши душа и тело сочетаются гармонично.
30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
(Матф. 12:30)
Не желая придти ко Христу, вы автоматически стоите на стороне диавола.
Он уже поверженный враг, осталось только за малым придти Христу и уничтожить его.
И ему и всем его последователям уготована вечная смерть.
Кто не желает иметь любви и мира в своем сердце, тот получит ненависть и раздор, Бог не сможет пребывать в том, кто этого не хочет. Так что выбор за вами. Но, гордым Бог противится!
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих,...
(Втор. 30:19,20)
(Матф. 12:30)
(Втор. 30:19,20)
Knopo4Ka 15
Хороший текст... Но верущий не знает, что он горд, в своём понимании религиозного перевранья, сказанного Иисусом... Всё рядом, но не совсем так, а нюанс не поправить, знания уже сформированы).. Обратите на себя, по настоящему, написанное мне, многое откроется..
Алексей Голошубов
Душу можно продать только дьяволу! А Бог сам Своей крестной смертью заплатил
за ваши грехи и предоставил вам свободу выбора: либо вы принимаете эту жертву и впускаете Христа в свою жизнь, либо идете к дьяволу! Третьего не дано. И не надейтесь, что душа ваша будет "гнить на природе"!
Не получится.
Лучше на природе - красиво. Сгниёт - не красиво.
Knopo4Ka 15
Доброго утро)!
птичкам скорми
Не думай )
Можно подумать все душами распоряжаются." А я, отсутствуя телом, но присутствуя у вас духом, уже решил, как бы находясь у вас: сделавшего такое дело –
4. в собрании вашем во имя Господа нашего Иисуса Христа, обще с моим духом, силой Господа нашего Иисуса Христа –
5. предать сатане во измождение плоти, чтобы дух был спасен в день Господа нашего Иисуса Христа.
(Первое послание к Коринфянам 5:3-5)
Вряд ли получится, дружище, тут загвоздочка одна есть... Души-то... Это... Того... Нету, в общем.
Knopo4Ka 15
Вы то от куда это всё знаете, в книгах прочитали, как и я свой бред)... Нет, это искреннее, конечно же знания, искренностью и откровенеем свыше пронизало Вас)? ЭТО ВАШЕ СУБЪЕКТИВНОЕ, ЭГОИСТИЧНОЕ МНЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ, ЧТОБЫ ИМЕННО ТАК И БЫЛО, но не факт, что оно так есть (а это мой субъективный взгляд)..