Религия, вера

Ваше мнение по поводу убийства животных для пропитания.

Андрей Ш
Это гуманнее чем обрекать животных на мучительную смерть, объедая их, лишая мест обитания, травя ядовитыми отходами и т. п.... веганство и веганы - аморальны, хотя этого и не понимают. Наносят большой вред природе.

Хоть и по невежеству, но, тем не менее, это их не оправдывает.
Евгений Мироненко
Лучший ответ
Господь наш для этого их и создал.
Fati Ma Просто большинству людей больше нравиться оставаться безграмотным быдлом и не думать о своём будущем. На дне быть легче.
Ведь для того чтобы избавиться от болезненной преступной зависимости, требуется самообразовываться и проявлять волю.
Отсюда такое количество плебеев, трансексуалов, наркоманов, алкоголиков, мясоедов, курильщиков.
В частности давно известный научный факт о прямой зависимости большого роста гомосексуализма, напрямую связан с повышением потребления мяса населением, так как огромное количество женских гормонов, попадая в организм мужчины делают своё дело. Но мясоеда это не волнует, он будет до последнего отстаивать свою слабость.
Пропитание плотью животных неизбежная уступка немощному человечеству.
Отрицательно.
В нас ежеминутно одни бактерии убивают других. И что нам теперь делать?..
Таков этот мир.
Galina Rudenko
Бог разрешил. Нормально.
Отрицательное.
Oxana Sonja
Отношусь крайне негативно, хотя и у самой есть охотбилет. Считаю что если человек не способен есть магазинное мясо, значит он не заслуживает право на жизнь. Человек такая тварь, которая должна привыкать ко всему.
Зависит от генотипа. Люди фруктоеды, а дикари неандертальцы мясоеды (людоеды).
Olegas Lukauskas
До всемирного потопа люди не ели мяса, сейчас едят. Мясо не оскверняет человека, а вот ложь, лицемерие, зависть оскверняют. С чем будем бороться, с мясом или с грехами?
Olegas Lukauskas Просто большинству людей больше нравиться оставаться безграмотным быдлом и не думать о своём будущем. На дне быть легче.
У меня есть разрешение Бога на убийство животных для еды. Оно действует с постпотопного времени. Да страшатся и да трепещут вас все звери земные, [и весь скот земной,] и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте
Ахат Нурбек
Я не веган. Отношусь к этому нормально
Olegas Lukauskas Люди употребляющие мясо, быстро стареют и дряхлеют. Это хорошо видно по женщинам. С такими женщинами неприятно общаться, от них исходит запах гниения.