Религия, вера
Хотели бы вы, чтобы в этом разделе на вопросы отвечали профессионалы?
официальные представители РПЦ, СМР, ФЕОР и, например, кафедры философии и религиоведения МГУ.
Конечно хотел бы, особенно когда листаешь список вопросов этого раздела, с желанием найти хоть один нормальный вопрос по теме. Ещё предложил бы, чтобы здесь были представлены представители всех конфессий России, как христианских так и не христианских, и чтобы на никах было указано, к какой конфессии принадлежит пользователь. Хорошо бы также ввести эффективную модерацию, чтобы вопросы и ответы троллей сразу же удалялись, и после пары-тройки таких вопросов/ответов им бы блокировали доступ. Неплохо было бы также ввести запрет полемики между представителями различных деноминаций с оскорблениями и различными унижениями, а также запрет "полемических" ответов, не соответствующих сути вопроса, и вообще запрет провокаций и ответов не по сути вопроса. Многое чего можно было бы улучшить.
я бы хотела чтобы тут отвечали буддистские ламы. ну и священники рпц
Хотели бы хулиганы чтобы по ним отработали омоновцы?
А с муфтиями и раввинами и простые верующие справятся)
я бы с большой радостью удалил этот раздел или сделал его невидимым (как раздел для взрослых).
да
А не профессионалки?
Конечно.
прежде верни все долги своего рода+
профессионалы чего? для религии и веры ума много не надо
уже тут ни читаю не вопросов ни ответов
хотя не, если мне пишут то читаю
Еще не хватало слушать их глупости.
Очень бы хотела. Но у нас ведь как-стоит тут появиться хоть одному православному священнику, как большое количество не очень умных людей начинает доводить его до такого состояния, что и не только он, но и обычные люди сбегают. У этих умников видать "норма воспитания" отсутствует. В глаза-то стыдно, а через интернет-то и повыпендриваться можно.
Я хотел бы что бы мне отвечал лишь Отец и исполняющий волю Его ну или никто если не буде их воли ответить! Но почему то в основном отвечают слуги сатаны отца лжи! Наверное для того что бы я укреплялся в истине! Ведь в закраме зерна порой много мусора! Вот и приходится по зернышку отделять мусор от зерен !