Религия, вера

Что случается с человеком, который живет без Бога..?

Толя Коджебаш
ад в его душе начинается уже здесь
Фарид Микаилов
Лучший ответ
Ничего страшного. Живет себе и живет.
Василий Шуклин
Александр Серков Существуют правила на дорогах и существуют правила взаимодействия с окружающим нас миром ( их можно найти в разных источниках, кому что по душе).
не знаю, но если, он живет без царя в голове то ничего хорошее не получается.
Irina Smirnova
Он становится счастливым с другими людьми.
Dauir Altynbekov
То же что и со всеми.
Денис Князев
он умирает, как впрочем все живые существа
То же самое
Жанна Дюкова
То же самое, что и с тем кто живет с богом.
Светлана **********
Ничего интересного
Ему так кажется) Он ищет Бога в другом, в отношениях, в науке.
всё суета и погоня за ветром, никакой надежды
Бессмысленная жизнь. Цель - умереть.
Кто с Богом - у того цель - жить вечно
Сергей Урюпин
Никто не живет без Бога.
Все под его присмотром;)
Просто некоторые в это не верят.
Человек, который живет по принципам и законам Бога, он от многого защищен.
Он не страдает алкоголизмом, наркоманией. Такой человек не курит и не занимается блудом.
И наоборот, люди, которые не живут по Божьим принципам, страдают от собственных поступков.
" Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт."
Человек будет чувствовать пустоту, живя без Бога.
" Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство."
Прямо ничего
Олег Горчаков
Если мы игнорируем правила ГИБДД на дорогах, что с нами произойдёт? Авария.
То же самое, если мы будем игнорировать Бога.
Василий Шуклин Бог - это не ГИБДД. Неуместное сравнение.
жить можно без ума, а вот без Бога не получится..))
Он служит сатане...
Ксения Д.