Религия, вера
От электричества горят лампочки, хотя никто не знает, что такое электричество. Верите?
Я лично знаю что никто не знает, скажу больше - и никто, никогда не узнает. Как и многое другое, ну к примеру - о гравитации.
Что такое электричество не знают только полные и абсолютные дебилы. Вроде тебя.
Артем Аглиуллин
Напиши технический процесс, я хочу знать.
Алексей ~Chibis~
Я знаю, что не знаю. А ты что знаешь?
Все давно знают что такое электричество.
меньше надо было курить за углом на уроках.
Это твоя личная проблема, а не проблема всей земной науки.
Алексей ~Chibis~
Ты не знаешь. Как и все.
то есть физики конченные идиоты да
Алексей ~Chibis~
Нет. Они просто фиксируют явления.
Смените методичку. Эта устарела лет на сто.
Верим, что Вы этого не знаете.
Алексей ~Chibis~
Я не знаю. Но и ты вообще ничего не знаешь.
Никогда не трогал оголённые провод под напряжением? Вот это электричество и есть. Это сила и мощь, ток и энергия, заключённая в провода и пространство магнитных полей. А лампочки просто восторженно светятся от счастья.
Упорядоченное движение заряженных частиц.
Алексей ~Chibis~
Это гипотеза. Доказательств нет.
Галина Савельева
Это так ученые сказали
Я знаю. Это движение электронов в электромагнитном поле.
Алексей ~Chibis~
Это гипотеза. Никто не наблюдал это явление.
проявление потока частиц, который называют током
Алексей ~Chibis~
Гипотеза? Кто автор гипотезы?
от него еще дуга образуется в ионизированной среде - в сварке применяют
а еще металлы растворенные в электролите двигаться начинают - гальваника называется
моторы на искусственных магнитах работают
и даже железные корабли не ржавеют при правильном электрона обмене
тогда придется признать - что и все эти изобретения случайно изобретались а не от верного представления человечества о природе электричества
Жека Кулаков
Они не случайно изобретались.
Не надо уходить от ответа. Объясните явление,
если знаете. Однако, и вы ничего не знаете.
Не важно, веришь ты в это или нет, главное, что это работает.
А что такое вода, в чем ее суть?
Алексей ~Chibis~
загадка.))))))
уже знают, его известны и открыты эти микрочастицы.
Алексей ~Chibis~
Показать можешь? Микрочастицу.)))))))
если ты не знаешь что такое электричество, то это да.. бяда..))
Алексей ~Chibis~
Вы тоже не знаете.
Артем Аглиуллин
А ты знаешь, напиши технический процесс, как все происходит