Религия, вера
Почему космонавты не нашли на небе Бога? Значит ли это что Бога на небе нет?
В Библии говорится, что «Бог есть Дух»; эта форма жизни не видима для человеческого глаза
БОГ это сознание .
Сознание которое превышает наш разум
Поэтому верующие считают его личностью
Высшая верховная личность Бога живёт на ГАЛОКЕ ВРИНДАВАНА
это уже не материальная вселенная
Сознание которое превышает наш разум
Поэтому верующие считают его личностью
это уже не материальная вселенная
его там никогда и не было, эти сказки придумали что бы первобытные не пошли его искать
чтобы увидеть Бога надо уметь Его видеть.

Зачем же так упрощать человеческую тягу к познанию истины ?
Истина, строго говоря, непознаваема ))
какая злая ирония

Космонавты были в космосе, а не на небе.
Да нету никакого космоса. А если и есть, то никто туда не летает, никакие космонавты. Космос - это миф, его придумали, чтобы головы людЯм дурить. Хватит уже этот антинаучный бред нести. Давно известно, что Земля плоская, накрыта куполом, над которым светят два светильника. Сначала только один был, дневной. Но потом ночной добавили. И звезды для красоты.
Космонавты Бога в космосе не видели, зато Он их видел.
В богословие Небо - это духовный мир.
он гораздо дальше
то что в космосе были, это не значит что на небе
Они там Бога не искали, а то бы нашли. По моему там какой, то космонавт что, то вроде бы и видел ищите в интернете.
«Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых» (Исход 33:20).
Не долетели космонавты до того "неба", где обитает Бог.
он на земле