Религия, вера
Смерть - это наказание от Бога, а не путь к Богу на небеса? ++
Смерть - это одно из свойств биологической системы, которая может существовать в материальном мире строго ограниченное время.
За что он наказал невинных младенцев, погибших при терактах, обстрелах мирных жителей в Донбасе, умерших от рук маньяков, сгоревших в пожарах?
Алексей Титовский
А кто вам сказал что Бог виновен в том, что погибают дети, в том что погибают мирные жители. ведь войну ведет не Бог, а люди. Сын Бога Иисус сказал кто возьмет меч от меча и погибнет в Новом завете, а Бог Отец (чье имя Иегова) дал заповедь Не убий в Ветхом Завете. Войну ведут непослушные Богу люди
Антон Касько
Это война людей, а не Бога
Смерть-это наказание от жизни.
И Библия смерть называет врагом, а не другом. Это не продолжение жизни, а ее конец. Вернуться к жизни можно только в том случае, если Создатель посчитает достойным воскресения для жизни на райской земле.
В старину усопшим говорили - отмучался, значит не наказание
Тупо износ организма..
Смерть - это естественный процесс, свобода от бога. А богу я бы табло начистил.
Наказание от бога это ты
Смерть - это прекращение жизнедеятельности, никаким поощрением или наказанием не является, это естественный процесс, который происходит каждый день в нашей повседневной жизни.
Наказание придумывает сам человек, либо мифическое (типо вашего ада), либо реально существующую систему, где наказывают людей (тюрьма).
это эволюция материального мира.
Смерть это прежде всего естественное явление, ибо никто и не что не вечное. Смерть не может быть наказанием так как она даже помогает наладить баланс в мире, баланс между жизнью и смертью, мы рождаемся и умираем, затем на наше место приходит новая жизнь . Если существа только бы рождались но ну умирали, то тогда произошло мы полное заселение планеты, что в свою очередь привело бык аппакалипсиссу