Религия, вера
видела женщин в чёрном, вижела ритуал на меня что это порча на смерть?
Где. вы это видели. во сне что ли?
Максим Дедов
Ты сволочь? Ты на меня жалуешься?
дат к сожалению
Это они таким образом на себя ваши грехи брали и дорогу себе в ад прокладывали!
Иван Лукьяненко
Правильно, пусть грехи забирают
Черная порча на соперницу же чаще всего делается женой, мужа которой хочет увести другая женщина. ..На смерть порча считается самым опасным ритуалом, выполнение которого равносильно убийству человека.
У вас разыгралось воображение
А причем здесь порча? мало ли какие ритуалы могут быть
Это повод довериться Богу невидимому.
все это суеверия.
В течении 70 лет, коммунистов не могли ни какими там проклятиями свалить. Их свалила обычная жадность. Я застал советское время, ни разу не слышал о том что кого-то заколдовали. Что же они тогда ни кто не жаловался на такие вещи? Правильно, потому что медицина была бесплатной.
У них нет таких полномочий, жизнь и смерть распределяется Всевышним
вижела ты че выжила
Мракобесие!

Не обязательно, ночто бы ритуал сработал ты должна в него верить
Главное во сне то, что Вы ощущали в этом сне - страх, радость и т. д.
я видел сегодня мужчин. тоже в черном
НЕТ это бред
Вот вы чумачечие
Видимо это порча, нужно очистица.
Да.
а вчера тут одна видела пришельца который у нее летал по комнате, это не твоя сестра случайно?
Да, если вы верите во всю эту чушь.
Читайте Библию и молитесь Истинному Богу и пока Он вас защищает - никакие ритуалы вам не страшны.
ПАРРАЛЕЛОГРАММА
Не будете бояться, к Вам придет знание того, что произошло.
Это ошибка, все ошибаются Вы тоже ошиблись в записи вопроса .
Женщина в чёрном - это ещё не повод паниковать, а от ритуалов бегите со всех ног.
Пипец)

Нет небойтесь. Ну а защиту искать надо у Бога.
Я конечно верю в бога, но не верю во всякий бред, типо сглазов и т. д.
сглаза не существует
Нет, тьфу
во сне видела?
Goluboglazaya Lanachka)))
в живую