Религия, вера

Почему так?" Я сама иногда отодвигаюсь в сторону, когда вижу женщину в черном с ног до головы, с бегающими глазами. "

Ivan Bedevelsky
Я считаю, надо полностью запретить хождение в религиозной одежде в общественных местах. В том числе и попАм.))
Игорьвита Белоусов
Лучший ответ
Ivan Bedevelsky не дадут. Это охереть какое нарушение прав.
Однако ведь и народ слегка спятил со страху. Однажды мужик попросил у меня смешную сумму на опохмелку. Дала. Он нерешительно спросил, не террористка ли я. Удивилась - я как бэ черноволосая, но на азиатку таки не тяну, максимум на еврейку. Оказывается, это из-за платка на голове. А ведь это национальный русский головной убор.
Оксана Гудкова
Ivan Bedevelsky Платок это уже не российский бренд ,а реллигиозный еврейский. (без обид) Я тоже когда вижу на улице леди в юбке и платке.. мысли предельно простые. смотрю на ушки.. и по ушам отделяю эльфоф... ой.. нет.. по ушам отделяю исламисток..
Любовь может исходить только от Одного Бога. Потому, что по апостолу Иоанну Богослову "Бог это Любовь". Человек, верующий в Бога и излучает эту любовь, потому, что Эта Божественная Любовь переполняет его душу и сердце. Конечно же, и окружающие невольно тянуться к такому человеку. Если этого не происходит, то причина только в самом человеке: значит, он не правильно верует!
Любовь всегда исходит от Бога Отца, изливается на души и сердца людей через Его Сына Иисуса Христа и проявляется в виде благодати Духа Святого. Человек, который никогда не обретал благодати Святого Духа, не может во-истину излучать Любовь из своего сердца. Кажущаяся любовь человека не есть Истинная Любовь Божия, потому, что соединена со своим эгоизмом. Она уже эмоционально окрашена: я верующая, а вы -нет. А это уже проявление гордыни. Человек, ходящий под Богом, всегда ощущает свою греховность и ничтожность по сравнению с каждым человеком. Только тогда благодать Святого Духа может войти и успокоить сердце человека. Напитать его Своею Любовию. Все другое - это миф и вымысел, причем не всегда добрый и во благо души человека.
А, дальше, решайте сами!