Религия, вера
Почему когда манашка закрывает себя с ног до головы это нормально,а когда мусульманка делает тоже самое то террористка?!
Почему так?! разве справедливо?! почему когда мусульманин совершает что то плохое виноват ислам,а когда например иудей или христианин то религию в оборот не берут??!!
Вся мировая история религий – это суть история непрерывной борьбы единобожия с многобожием. Единобожие возглавляет сам Единый Бог и Его пророки и святые. Многобожие – сам Сатана и все его воинство, состоящее как из рода сатанинского, так и продавшихся Сатане людей. Так было всегда и во все дни человеческой истории, так есть сегодня, и так будет пока еще завтра. На сегодняшний день человечество разделилось на строгих единобожников мусульман, с одной стороны, и на исповедующих святую троицу – христиан, на исповедующих свою великую троицу богов индуистов, буддистов и прочих многобожников, а также атеистов, с другой стороны.
А теперь сам посуди, будет ли Сатана нападать на своих же…
Монашки не шастают по городам..
Монашка и ЛЮБАЯ мусульманка - разницу чуешь? Но, если по-честному, то не совсем справедливо: вовсе не любая мусульманка - террористка. С другой стороны, христиане из монашек смертниц не делают и их никто не боится, а мусульмане своих женщин взрывают, это вызывает вполне естественные опасения. Сами мусульмане и превратили свою национальную одежду в синоним терроризма. Так чего теперь возмущаться? Чего справедливость искать?
До монашек просто не добрались еще. Они тоже не совсем нормальны.
у монашки лицо открыто
Совсем плохой???? Где? Хоть раз монашка террор совершила!!!?
Монашки в монастыре живут, а мусульманки с взрывчаткой по метро шастают.
Потому что монашки не прячут под рясой всякую фуйню.
По поводу монашки и мусульманки - обе в одинаковой степени ненормальны. Женщина которая ходит в мешке - ненормальна. Потому, что нормальная женщина в мешке не ходит.
Про остальное - убийц до хрена среди последователей всех религий, но именно мусульмане на данный отчётный период активно убивают людей конкретно по религиозным мотивам, убивают во имя своей религии. Конечно, уважаемые мейловские мусульмане здесь много раз доказывали с цитатами из корана, что дескать террористы - это неправильные мусульмане. Но те, кто вдохновляет террористов на их "подвиги", тоже вить находят подходящее по случаю цитаты. .
И в целом исламский мир до сих пор ни разу внятно не осудил такие действия. А во многих мусульманских странах террористам сочувствует большая часть населения.. .
Правда что бы догнать, а тем более перегнать то, что сделало в этом направлении христианство до того, как надело нынешнюю овечью шкуру, исламу на самом деле ещё далеко...)) )
И если наиболее образованная и умная часть мусульман будет поменьше возмущаться, почему их бедных зря обидели, а по больше заниматься убеждением своих единоверцев, что пластид - не самое лучшее средство для выражения свое преданности Аллаху, то у христиан есть все шансы остаться чемпионами этой планеты количеству людей, убитых во имя всеблагого бога.. .
А по части того, насколько изуверски эти убийства совершались - тут уж, думаю, христиан не превзойдет никто и никогда. Можно даже не стараться.
христианская религия не агрессивна, а в исламе-убей неверного и будет тебе счастье
Потому что монашки никого еще не взорвали. Но ход ваших мыслей мне нравится.
Вам наверное нужно перечислять где и сколько монахи и монашки убили безвинных людей. Около 40 миллионов Американских Индейцев убиты этими товарищами только за то что они не христиане. До 19 века миллионы самые красивые женщины мира тоже этими товарищами сожжены потому что этим изуверам показался что они ведьмы. Во времена Крестовых походов женщины не желающие переспать христианами автоматически перемещались в бордели. Но это продолжается и сегодня. За что по вашему убивают миллионов Иракцев, Афганцев? Только потому что они Мусульмане. Других причин нет. Если бы это было за нефть то у США под боком Христианская Мексика с огромным запасом нефти. Но их не убивают потому что Папа не разрешает. По этому не надо искать иголку в чужом глазу если у самой бревно торит . Правы мусульмане когда защищаются как могут, не надо лезть к ним и они не придут к вам.
да пусть хоть голые ходют, тока законы не нарушают...
Более того, надо впредь обращать внимание на пузатых мужиков. Пузо - идеальное хранилище для пластиковой бомбы.
Монашки не ходят в своей черной закрытой одежде по улицам. Они живут в монастырях, вдали от мира, и они САМИ выбрали себе эту жизнь. Их не принуждали так одеваться и жить ни отец, ни муж, ни братья. И не было еще ни одного случая, чтобы монашка пронесла под своим длинным одеянием взрывчатку. Так что сравнение некорректно.
Вы сами и ответили - дело в религии.
потому что Истинно глаза колит )))))ИншаАллах))
Потому, что основная масса людей мыслит теми стереотипами, которое им навязывают сми. Сми уже подумали за них, конъюнктурго проанализировали (разжевали) и выдали а люди это все проглатвают как чистое и честное мнение. Потому что привыкли ко всему готовому и ленятся думать. Но есть и те, для которые в важных для себя вопросах сомневаются в этом и сами ищут объективные данные о тех или иных событиях что бы выработать свое видение, не редко отличающееся от мнения сми.
Просто монашки живут в монастыре, ее никто и не видит. Мусульманка же свободна в передвижении. И попадается чаще на глаза.
А у нас узнают о монашках только когда они заблудили на воле! "
стереотипы. мне жаль людей, которые так мыслят.
Потому-что монашки не взрываются!
Потому что монашки не взрывают себя в переходах метро