Религия, вера
Здравствуйте. А вы верите в Бога?
Допускаю наличие, не более.
бисмилляхи рахмани раахим
нет конечно
нет буддисты не верят в бога https://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_в_буддизме
Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
Здравствуйте! Да, верю!
я верю только в то что можно видеть или потрогать
Я верю, что есть существа, стоящие на более высокой ступени развития по сравнению с человеком. И нам их никогда не понять, несмотря на то, что они могут оказывать большое влияние на нашу жизнь. Это будет так же бессмысленно, как, например, если бы муха пыталась понять человеческую логику)
Если эти существа назвать "Богом", то получается, верю.
Добрый вечер, уже нет... :) Я Его обнаружил

да
Нет
Верить можно в себя, друзей
В теорию струн
В энергию Силы Джедаев
Верить можно в себя, друзей
В теорию струн
В энергию Силы Джедаев
Нет
нет
Ни в какого бога я не верю. Я имею счастье быть атеистом.
Верю.
Нет
Бог един! Нет никого кроме него! Страшные люди-это неверуйщие! Им будет плохо когда будет суд. А точнее у них его не будет. Они сразу попадут в Ад. Так что, ты выбирай будешь ли ты верить в Бога или нет. БОЙТЕСЬ ГНЕВА АЛЛАХА! Бог велик!