Религия, вера

Как вы думаете, Бог одобряет войны?

(Anu@r K@sk@b@ev)
нет
Анастасия Комаровская
Лучший ответ
когда не будет людей и зависти и денег, тогда кончится
Rita Yakovleva
Естественно, а ещё одобряет рабство и даже сжигание ведьм, всё это вы можете найти в очень «святой книге» Библия. И понять что именно по ней жили и действовали все те кто крестовые походы чинил и сжигание ведьм. Так же как Коран оправдывает смерть... еврейские и арабские сказки весьма кровавы. Там столько всего одобряется, да вы сами почитайте.
Иван Засыпкин
Бог создал мир живых организмов пожирать друг друга. Мы пожираем скот, рыбу, птицу, разных тварей, нас пожирают вирусы и микробы и другие твари. Звери пожирают друг друга! Человек это перенял у природы и стал пожирать друг друга экономически, присваивая труд других. Войны тысячелетиями развязывают не нищие и не глупые люди для присвоения труда других и захвата территорий! И надо знать по этому: Моё право кончается там, где начинается право другого или договора или сильнейшего! Такова история тысячелетий. А повторения тысячелетий диктуется как закономерность. А Бог только там, где есть чудо! Ватсон! Всё просто в этом мире!
Бог одобряет тех, кто защищает того, кого любит.
...бог - это все вы в единстве... https://ok.ru/group/53883607056467/topics
Т*
Татьяна ******
Ненавидит.
Ольга Руднева
Если война за веру и правду то надо бится, а если как Борис Ельцин по пьяне в Чечне, то тут уж выбор каждого свой)))
Как же вы меня бесите со своими богами
да