А есть ещё Галина Ненашева.
А есть ещё Инна Гофф.
https://www.youtube.com/watch?v=4OdqhK-HnBA
https://www.youtube.com/watch?v=XN9xUHiq3gQ
Религия, вера
Почему Богородица еврейка, а любит Россию и русских?!
У Любви нет национальности.
А может как раз наоборот, россияне ее любят?
это православное самовнушение. не более того.
еврейская мифология просто адаптирована для идеологического использования в том числе и у нас. так к ней и следует относиться.
У души нет национальности.
В одной жизни вы можете быть индусом, в другой китайцем, в третьей французом, в четвертой арабом и т. д. Национальность не имеет никакого значения, все народы равны. Если обратиться к истории, то станет очевидно, что на Земле просто не существует самой высшей нации. Периодически самыми могущественными на Земле считались то египтяне, то греки, то римляне, то китайцы, то индусы, то англичане, то французы, то монголы, то турки и т. д. У каждой нации были и взлеты, и падения. Когда-то США Выли всего лишь далекой английской колонией, в которую ссылали людей с сомнительным прошлым. Кто бы мог тогда подумать, что всего лишь через двести лет это государство станет мировым лидером в экономике, политике и культуре? А кто сейчас может с уверенностью сказать, кто именно будет лидером через следующие двести лет?
Потому что у Бога несть ни еллина, ни римлянина, ни иудея, ни мужеска пола, ни женска, но все мы едины во Христе.
У любви нет национальности.
Настя Шадрина
Я не подглядывал)))
самаритянка, вообще-то...
Наталья Кущева
По Библии она была Иудейка. Иосиф из рода Давида НИКОГДА не взял бы в жены самаритянку
Для Бога нет наций. Все твари одинаковы.