Религия, вера
Осознание подлинного потребовало от вас много духовной и физической силы?
Это любовь, которая не является противоположностью ненависти и которой ничего не нужно для поддержки, она просто есть. Она горит постоянным огнем независимо от того, с чем она встречается, горит во всем, что она видит и чего касается, просто потому, что она не может не любить, такова ее природа; для нее нет ничего высокого или низкого, чистого или нечистого; ни пламя ее, ни радость не могут померкнуть. Есть и другие знаки ее присутствия: она легка, ничто не является бременем для нее, как будто сам мир — это площадка для ее игр; она неуязвима и неприкосновенна, как будто навеки находится за пределами всех трагедий, вне всех катастроф; она — провидец, она прозревает; она спокойна, очень спокойна — едва заметное дыхание в глубинах существа; и широка, безбрежна, как море. Ибо она вечна. И свободна; ничто не может сковать, пленить ее: ни жизнь, ни люди, ни идеи, ни доктрины, ни страны — она — за их пределами, всегда по ту сторону их, и все-таки находится в сердце всех и каждого, как будто она едина со всем. Это Бог в нас.
Да, трудов много
Да много и того и другого
А что такое подлинное, - то что мы начинаем ценить со временем, видя в этом живое, или чисто осознание реального расклада потоков сил... Я не мажор, все дается тяжело.
Мне еще далеко до осознания. Просто есть знания об Истине. Когда осознаню тоесть практика придет тогда я стану святым, Освобожденным.
а зачем?