Религия, вера

Как вы думаете через сколько лет феминистки будут править миром? Во всех фильмах, играх, в сми пропаганда женщин

как доминант над мужским полом. Мужиков делают слабыми, педиками, а женщин сильными и мужественными, ппц полный крах христианского уклада жизни
лет 60-80 уже как правят в мире. Со времён секс революции, выхода женщин на работу, журналов плэйбой и хастлер и тд
очнись)
и правят они нашей страстью к сексу и извращениям, которая рождается в сперме внутри наших яиц, ибо когда её нет - они нас бесят и мерзки нам и не нужны нам. То есть мозгами они не правят. Отсюда вывод, как легко, при воздержании и не общении с ними - эту власть в неделю убрать навечно.
И ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО! ОТКРЫТО, ГРУБО, ПРЯМО, ТРЕБУЯ ВСЁ НИ ЗА ЧТО!
А в теневом виде - с начала времён, с пещерных периодов - всё тем же методом, ещё обманом нашего к ним доверия. Всё, это вся тема, она раскрыта)
Иванов Леонид
Лучший ответ
Этого никогда не будет...
..
.....
Кристина Петрова откуда такая уверенность? лет 20 назад никто бы не подумал что педиком быть это почетно и можно жениться мужику на мужике
Они только начинают. Грядёт расплата за тысячи лет жёсткого патриархата.
Merlion Consultancy
Будущее непредсказуемо для женщин) Там для них такие сюрпризы)))
Боюсь, что матриархат - вымысел.
ну вот начнут править... так и схлопнется вся пропаганда, ибо правители они те еще ...и все вернется на круги своя...
Анна Шмелева
Алла Богомазова глупость какую вы написали.... видно разум слаб и неадекватен окружаему вас миру
Феминизм - это равноправие и равнообязанность полов, а не превосходство женщин, которое было, есть и будет за счёт нашей физиологической потребности. Весь мир крутится вокруг вагины, по спирали, стремясь к центру. Единственный выход - создание роботов-женщин со всеми необходимыми примочками и уничтожение женского рода путём полного игнорирования.
Христианство противно природе. Есле наступит матриархат то вместе с ним наступит залотой век изобилия. Пока патриархат то нищита и капитализм будет процветать.
Алла Богомазова при чём тут христианство? он не о том вообще