Религия, вера

Абсолютно все религии это плод человеческих фантазий?

Д........н :-)
это плод фантазии лукавого,
Ольга П
Лучший ответ
У человека фантазии на хватит на все религии
Ирина Старк
у тебя фантазии нет даже на это.... всё стареешь с каждым днём
В любой момент можно придумать новую, было бы воображение. Ну и кто во все это поверит.
Да, и атеизм тоже фантазия, запиши: -)
Юлия Розвезева
В основе любой религии лежат закономерности. Фантазия же применяется для попытки эти закономерности объяснить.
все, кроме одной-истинной.
Абсолютно все языческие религии это плод человеческих фантазий?
Кроме: «Воистину, религией у Аллаха является Ислам». Коран!
Сая Утегенова
а ты проверь. Кто ищёт = тот найдёт
В нашем мире нет ничего абсолютного. Это доказывакт, что нет, не все))
V2
Vypuskniki 2009 Kdm
Это не фантазии. Это целеноправленная работа по промыванию мозгов. Закон Порето: (принцип Парето, принцип 20/80) — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». Он касается и распределения благ. А такое перераспределение необходимо как то объяснить. Один жрётв три горла: он умный, у него заслуги в прошлых жизнях. У другого зубы на полке, так сам виноват, не заслужил. В прошлой жизни.
Vladka
Я считаю да. В загробную жизнь верю, но там все не так, как мы представляем.
Да, люди делают всё,
чтобы трансформировать Единобожие, которое от Бога, -
в язычество, которое есть продукт "переосмысления".)