Религия, вера

Опять к Атеистам!Вот мороз,электромагнит,радиацию мы не видим.Это что,тоже плод нашей больной человеческой фантазии?

ВСе фуфло!!!! вы правильно пишите!!!! 1 У людей от мороза ноги онемевают.. а у нас от Присутсвия Бога ГЛАЗА открываются.!, не поймут пока сами не увмдят! ООО

Ваша АллачкА!
Серёга Койот (Коллапс)
Лучший ответ
Сергей Плешка и не только глаза открываются и тело заголяется.00000!!!)))
Василий Швед Насчёт глаз сумнительно, но вот сиськи уже начали открываться... :):)
Точно!! ! Я с Ним только что говорил.!)))
Сергей Плешка
Ольга Винокурова Молился что ли?
Ольга Винокурова На счет страшного суда не решали?Дату не назначали,а то тут народ по поводу 2012года волнуется.Опять очередная шиза или как?
От мороза потом конечности ампутируют, от электромагнитов и радиации может кожа слезать.
Алексей Зайцев
у как все запущено. вот мороз мангнитное поле ( сам электромагнит видит даже плоховидещий. слепой же может потрогать) радиацию я могу не только замерить но и создать. создать и замерить.
Всё это можно измерить, аккумулировать и преобразовать.
Как не видим?
Вода жидкая-жидкая, потом опаньки - и замёрзла. И нам холодновато. Увидели мороз? Увидели!. .
Поднесли железячку к действующему электромагниту. Увидели магнетизм? Ещё как.
Взяли счётчик Гейгера.. .

При желании можно и нейтрино увидеть. Правда, денюжек стоит. Установка есть такая, размером с железнодорожный вагон.. .

Как видите, никакой не плод.. .

UPD. Прибор для однозначного проявления Божьего присутствия - в студию! (Звучит традиционное "Ra-ta-ta" Дж. Ласта)...
Василий Швед
Гулзифа Тилеубекова При желании можно и Бога увидетЬ!
Радиацию потом увидите, когда усохнет брунька)) ) Мороз, а что в Эквадоре живете?)? ) Это если вы в своей пещере не слышали о приборах для замера температуры и радиации)!) !

У Вас религиозная ограниченность видима даже в вопросах.
Доказать бога можно тем, что "он сказал и сделал", но он даже "землю обетованную" не исполнил, не говоря уже о остальных 1533 обещаниях!!! !
Нет боженьки и не действует, и не проявлял..
Елена Шевченко
Мы их не видим но чувствуем и знаем о их присутствии.
Под словом бог, подразумевается Разум. Его тоже не видно. Но виден по делам в тех прогресе и мире творчества.
А вот библейского бога нивидно. Он не имеет ни цвета, ни запаха. Ни вида ни формы.
он живет только в мире слов. =Поэзии.
Выражено в абстрактном виде.
В писании написано. Святой живет в славословии.
Этим и ограничено место пребывания бога.
Мы не видим, но приборы видят.
Гулзифа Тилеубекова ты Бога не видишь..а я вижу! АА ая не прибор! ОООО я человек....человеку не веришь а прибору веришь..ох!

Аллачка!
И откуда вы знаете, что это божье присутствие? Оно вам лично сказало?
Ольга Винокурова Вот это и есть вера!Мы же не видели старуху с косой,но мы же стопроцентов знаем что умрем(я то перейду в мир иной).Так?Вот и отвечу вам всем, по вашей вере да будет вам! Надоело побоспонту спорить
Мы не видим, наука доказала, а последствия лучевой болезни видны всем...
Ева Адамова
Всё это можно измерить специальными приборами. А чем вы боженьку измерите?
Anatolij Kravec
это еще ничего не доказывает, люди не видят, но слышат, чувствуют,
слепой вообще ничего не видит - он знает, что все вокруг существует
Все это можно измерить с помощью приборов. А как и в чем измерить бога?
Вы забыли про воздух. Обычно верующие этот список начинают со слова "воздух".
Привели бы хоть один пример божьего присутствия. А то мы знаем множество примеров божьего отсутствия.
Тут имеет место научный подход, мы можем соорудить прибор, который преобразует нефексируемые человеком воздействия, на вполне доступные. Так дозимитр преобразует уровень радиации в звук, цифры, итд.

п. с. Врут люди что грят радиация не ощущается, появляется вкус метала, ощущение холодного пота, итд по списку.
Migel Migel
Как не видим излучение можно уловить и запечатлеть. Да и вообще ваши понятия в атеизме очень малы, вы думаете я уверую в господа бога если его увижу? Да я сочту что я болен расстройством мозга!
Dasha Tan
сколько можно тупить? не кумарь
ну опишы множество вещественных примеров проявления Божьего присутствия???
Они думают что если их осциллограф запечатлит Бога, тогда они в него поверят, наивные...