Это и есть ихняя работа сутки на пролет сидеть и верить, что Бога нет, и при этом богохульствовать...
Тот кто не верит, вопросом Бога не интересуется.
Религия, вера
Зачем атеисты не работают а тут сидят и хают Библию сутки на пролет? Вы больные утырки потому что да?
видимо, да...
Судя по вопросу с оскорблениями, болен именно ты.
Никто тут сказочки еврейские не хает.
Мы любую религию можем обсудить. Естественно со светской точки зрения, а не мракобесной.
Проект-то светский. Для этого и раздел, нормальным людям обсуждать религии и верования.
Не нравится, найди себе религиозный сайт и общайся с себе подобными.
Никто тут сказочки еврейские не хает.
Лариса Гераськина
сказал тот кто употребляет в адрес писания выражения еврейские сказочки. утырок и есть вонючий.
это ваш экзамен на возможность возлюбить ближнего, вы его не прошли
антитеисты пытающиеся спрятаться за маской атеизма.. Атеистам и правда паралелен вся эта тема
Вопрос дефективного
люди занимаются тем, чем хотят заниматься, они же не рабы что бы постоянно работать.
Сколько любви в данном вопросе.
Никто вашу библию не хает. Нравится - сиди читай и перечитывай. Вы же сами со своей религией лезете к атеистам, дабы они еще раз ткнули вас носом в несостоятельность вашего художественного произведения, как руководства к образу жизни и пониманию окружающего мира.
Лариса Гераськина
Кто куда лезет? Ты в разделе РВ баран. Это вы сюда лезете со своей тупостью. Иди в раздел авто например, че ты тут трешься если неверующий.
Ольга Olga
Чё бред?
1. Категория РВ, а не атеизм, это вы к нам лезете! так здесь ЛОЖЬ!
2. "в несостоятельность вашего художественного произведения" - "рассуждения" премудрого пескаря, ни дать, ни взять!
ты кругом только срешь, начни убирать за собой
Да
Помолимся за врагов наших!
https://www.youtube.com/watch?v=2JynIt2mXH0
Почему религиозные фанатики не работают, а тут сидят и пропагандируют свою лжеверу?
Лариса Гераськина
Потому что это раздел религия вера. а что тут вы ублюдки торчите непонятно. в силу своей ущербности и безделья видать.
Вообще-то ты тоже здесь. Судя по рейтингу - очень давно.
Так что когда в следующий раз будешь делать подобный вброс - создай новый аккаунт, правдоподобнее получится.
Лариса Гераськина
я не атеист, мне можно тут время от времени ошиваться по тематике раздела.
теперь ты можешь гордиться что на фоне" утырков" ты выглядишь...
а как ты выглядишь?
да как суперутырок
а как ты выглядишь?
да как суперутырок
Лариса Гераськина
ничем не обоснованный треп жалкий.