Религия, вера
может пора начать видеть Бога в каждом человеке а не в фантазиях?
А вы думаете что возможно чтобы люди друг на друга не как на грязь смотрели а смотрели как на богов? Может стоит начать с малого? Меня бы вполне удовлетворило если бы люди друг на друга как на живых существ с чувствами смотрели.
Бог не зрим на земле и нельзя Его слышать!
А вот бывший лучший ангел его зрим... и в людях тоже!)))
Опять таблетки забыли принять?
А что такое в человеке? Зависть, ложь, эгоизм, гордость....
Хотелось бы. Да только не в каждом есть Бог. Это как с бассейном. Ты можешь в нём плавать, но в тебе не будет воды из бассейна пока не выпьешь.
Нет нужно с Ним иметь отношения. Только вот цену за это платить никто не хочет. Точнее могут единицы. Мало кто хочет отвечать на брошенные вызовы, отказываться от грехов, не в интернете сидеть а в молитве время проводить, не боевики глазеть а Библию читать, не жрать за обе щеки а поститься, не терпеть рядом с собой тех кто с Богом ничего общего не желает иметь а встать и выйти из этого окружения, терпеть насмешки, оскорбления, в том числе от религии и следовать узкому пути через личные указания Иисуса. Ну кто готов? Кто готов свою жизнь отдать Богу? У нас все как-то шиворот на выворот. Живем как нам хочется, пытаемся с горем пополам жить по заповедям но по факту веруем в если и уповаем на милость и в порочном круге греха вновь и вновь. Строим свои планы, дворцы и храмы, преследуем свои желания и еще хотим чтобы Бог крышевал нас и помогал. Этакий мальчик на побегушках.