Религия, вера

Когда запретят слова мужчина и женщина в России?

Ведь с точки зрения традиционной европейской науки понятий мужчина и женщина не существует, есть только гендер и гендерная принадлежность, иными словами каждый человек в течении жизни выбирает себе пол, он может быть и средним ( трансгендер например)
Когда рак на горе свистнет.
Di
Diamond
Лучший ответ
когда россия станет трансгендером.
Юрий Капарулин
вы к нам откудова?
Это доказывает что человечество все еще находится на уровне развития животных. Развитие науки обогнало развитие разума
Если жить по "традиционной европейской науке" как истине в последней инстанции, впору из окна броситься. Так, по этой же "науке".
Обращение в виде "мэ " и "жо" возникли в результате культурной деградации общества, как следствие-потеря навыков общения, в том числе, и обращения друг к другу.
Сами по себе существительные"мужчина" и "женщина"с языковой точки не имеют такой смысловой нагрузки, но имеют право на существование, так как они-существительные.
Есть дикоуродливое варварское слово"гендер".
Но это-не наше.
Не надо перед нами козырять уродцами!
Назека Раисова
Сергей Калашников Но пидаров то и у нас в РФ признают и путин признаёт
Мы будем брать у европы только разумные вещи, а крайним идиотизмом пусть балуются сами.
это всеровно что солнце запретить называть солнцем... нет это не возможно в нашем народе -я верю нет столько покорности властям чтоб принять этот запрет... наш народ конечно снес ради своего православия многое и рабство и прочие беды ну думаю откровенный дибелизм не поддержит...
...чечены, татары, башкиры и якуты согласны с еврейским Кремлём по всем позициям?

Нет!

...вот и не говори лишнего+ :(((
Надеюсь в России до такого дебилизма не дойдёт
окстись - тогда это будет уже п*дороссия)
Сергей Калашников В России на Федеральном портале нормативных правовых актов для общественной экспертизы с 5 октября размещён проект приказа Минздрава «Об утверждении формы и порядка выдачи медицинской организацией документа об изменении пола».
Пол выбирает для души Бог, то есть тот, кто меняет его, подвергает сомнению Божий промысел, является сатанистом по сути, надеюсь России не грозит это, у нас сильная догматика
Павел Копосов
Чего только не придумают эти учёные, чтобы оправдать извращения. По настоящему быть счастливым можно быть только если жить и мыслить в соответствии со своим полом и его предназначением. Вся эта мода на изменения полов не более чем пропаганда навязываемая современным обществом, которое из-за своей жадности до секса уже не может сохранять природную естественность и наслаждаться своими ролями.
Сергей Калашников на заседании Бундестага член консервативной партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Кенигер поздоровался с людьми более чем 40 полов. Таким образом политик выступил против законопроекта об «Увеличении гендерного разнообразия и против гомофобии в земле Бранденбург» и «За предоставление равных прав всем меньшинствам земли Бранденбург». Также в этом октябре появилось известие об открытии в Швеции «гендерно нейтральных» детских садов Николайгарден и Эгалия (от лат. «равенство»). В них не предусмотрены отдельные зоны для игры в куклы или конструктор – девочки и мальчики могут играть вместе. Как сообщает CNN, дошколята получают там свободу «оспаривать границы пола и выходить за их пределы». Ну а воспитатели в этих детских садах стараются «не втискивать подопечных в узкие поведенческие рамки,