Религия, вера
Почему атеисты говорят что к них своя субъективная правда, значит они оторваны от объективной реальности?
А духовенство святым духом питается что-ли...
Атеисты этого не говорят. Они стараются придерживаться ОБЪЕКТИВНОЙ правды.
Игорь Матаев
это демагогия. а на самом деле они занимаются демагогией и еще не защитили еще свою позицию и никаких доказательств не привели. Паразитируют на науке против религии
обьективная реальность такова, что атеисты адекватны... а вот другая сторона - чаще всего нет.
Игорь Матаев
это атеистический код который ввели в сознание и потому простым убеждением не раскодировать-тяжелый случай
Какие мифы, какая реальность, какая правда?
Миф - это ваш божок.
Потому что у любого своя субъективная правда и тут они вполне корректны.
Нет никакой объективной реальности есть сумма субъективных согласий.
А что вам не нравится? Люди доверяют своим органам чувств - глазам, ушам, обонянию и т. д. Не видели, не слышали, не встречали Бога. Если хотите обратить их в свою веру, то покажите им Бога. Или хотя бы фактами докажите его реальность. Это все равно, что во время затяжного дождя доказывать людям, которые ни разу не видели звёзд на небе, что они там сияют по ночам. Дождитесь ясной ночи и покажите. Так же поступайте и с атеистами. Дождитесь нужного времени - покажите неверам Лик Божий, прекрасный и сияющий!
Ага, а веруны нахватаются поверхностно шлок из Библии и думают, что это у них "объективная реальность". )))
Игорь Матаев
Сейчас речь о атеистах. Ваш следующий вопрос.
Есть был и буду атеистом даже если сейчас бог войдёт в комнату останусь атеистом
Игорь Матаев
это атеистический код который ввели в сознание и потому простым убеждением не раскодировать-тяжелый случай.
хорошая цитата

Анна Ганжа
от такого идиота вполне можно ожидать подобное.
а где это вы вычитали, что атеисты ТАК говорят?
Игорь Матаев
Они так говорят и я многократно слышал от атеистов подобное, они говорят то что выгодно, когда их уличают в одном, они это оставляют и говорят совсем другое
Наука утверждает, что познаваемый мир, во всех направлениях бесконечен.
Познанная же часть слишком мизерна, для утверждений атеистов.
Ни один физик не знает, что такое электрический ток, магнитное поле и гравитация...
Это как если бы молекула утверждала отсутствие человека.
Владимир Горелов
ложные корреляции у вас...
Екатерина Цуканова
может, и не знает... но умеет использовать. и работает же!
А вообще 90% населения оторваны от объективной реальности, если уж на то пошло)
их так приучили думать в советское время. но они точку зрения компартии выдают за свою. не могут самостоятельно думать, тока и всего.