Религия, вера

Сколько всего людей было убито инквизиторами, крестоносцами, крестителями Руси и другими кровавыми христианами?

Христиане это всё сами себе простили, "по христиански", с любовью! Скоро и гитлеровцам простят, у которых на солдатских ремнях было написано got mit unz, с нами бог. Напомнить имя этого "бога"?
N:
Natali :)
Лучший ответ
Зульфия Бектимирова Христос сказал "Отойдите от Меня делающие беззаконие" Мало ли кто что писал. Вера в сердце, а не в словах. По делам судят человека. И вы это прекрасно знаете.
Abdullo Asrorov ременные бляхи достались в наследство от старой кайзеровской армии.
Не надо судить по тому, кто и как себя называют, истинные христиане этим не занимались, как и истинные коммунисты они противостояли нечести и несправедливости!
Давайте начнем вспоминать, кто кого убивал. Никого невиновных не останется. Может быть лучше что-то полезное для жизни сделать? Хотя бы просто искренне добра другому пожелать, может быть ему легче станет и он не захочет убивать?
Ирина Ушакова Я ещё никого не убил.
а почему не упоминаете язычников, мусульман, буддистов, синтоистов и атеистов? По моим расчетам, самые кровавые --атеисты. Один Пол Пот чего стоит.
Abdullo Asrorov
Ирина Ушакова А по моим расчётам христиан только мусульмане переплюнут.
Люди убивают друг друга искони, мир лежит во зле, повержен им.
А списывать свои беззакония на христиан, старая песня с припевом.
Когда Иисуса спросили, сколько раз прощать, он сказал: 7*77 раз каждого. А когда возопили праведники в раю: Доколи им ещё прощаться будет? Ответ был - не наполнилась ещё чаша. Есть над чем поразмышлять, как скажете?
Елена Иванова
Вспомни ещё сколько тогда людей жило на планете, переведи в проценты и ошарашь всех полученной цифрой.
*M
*tolyan Malavkin*
А, точно, они там кого то убивали?! Или нам просто, лапшу историческую на уши повесили?! Ну, кто из этих историков знает что там было тысячи лет тому назад?! Может, просто, мозги пудрят и настраивают людей друг на друга?! И где они эту информацию взяли?! Политика она и в Африке - политика. Дурить людей и настраивать их друг на друга это их сценарий. Сейчас вон уже фильм идёт о том что Ленин был Демон, блин. А, мы в СССР пели про него песни, что Ленин всегда живой, Ленин всегда со мной, Ленин наше знамя и оружие!!! Суки, всё испохабят и лапшу на уши навешают... И сейчас вон, по ТВ мозги пудрят, аж тошнит от этих передач...
Бред про крестителей Руси. Вера была принята добровольно.
Ирина Ушакова Бред это то что вера была прията добровольно.