Помолимся за здравие Помазанника Божия.
Пусть Бог даст Ему Удачи, тем более, что Ему это тоже не повредит - Они же Одно. ( ? )
Религия, вера
Один из апостолов был иудой от рождения, другой фарисеем, гонящим христиан, третий Фомой неверным, четвертый предателем. +
Настоящий гадюшник. Все для того, чтобы сделать из нормальных людей прохвостов.
Чтобы никто и никогда не понадеялся на человека.
Только Бог силен спасти и совершить, Только Он один!
Иуда имел имя Иуда, не плохое имя, кстати.
Апостолом был хороший Иуда, а предатель - другой Иуда - Искариот был только учеником.
Фома был верным, но не верующим. Не путай.
Да, Бог меняет людей.
Зато вы, представляете гремучую смесь всего перечисленного.
ну насчет неверности Фомы это ты пожалуй перегнул. И молиться за удачу - кощунство. Удача - языческое поверие
Разбойник был разбойником---первым попал в рай. Пётр предал его с криком петуха и стал первоверховным апостолом ---покаяние вот о чём тебе неизвестно, а именно оно сделало их таковыми У Иуды покаяния не было он просто повесился и остался иудой
Евгений Remixсов
))
только ты праведен пират с черепом на шляпе?)))
кайся грешник!
Савл превратился в Павла уже после смерти Христа, а предателем был лишь один из них.
lдело совсем не в этом ведь он и хотел показать что будь ты фарисем или кем нибудь ещё главное что должно объединять это любовь но не в примитивном понятии а в душевном и всё зачем усложнять и извращать
"тупой ещё тупее."
фильм такой был
они родились детьми, а потом сами сделали выбор
Евгений Remixсов
Выбор этот делался не ими и не после рождения !
Библия. Евангелие от Матфея гл 9:11-13:
« Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьёт с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришёл призвать не праведников, но грешников к покаянию.»
В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ ИДУДЫ, ИБО КАЖДЫЙ ПРЕДАЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ