21. И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
22. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
23. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
24. И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
25. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
(Исаия 65:21-25)
Религия, вера
Рай на Земле каким представляете?
Рай представляю мир, где нет болезней, нет старости и нет смерти.
На Земле Рай создать - НЕВОЗМОЖНО.
Можно конечно до минимума свести страдания, но по факту они всё равно останутся.
А если останутся страдания, то можно ли такой мир назвать Раем?
На Земле Рай создать - НЕВОЗМОЖНО.
Рая в материальном Мире быть не может.

как моя жизнь в прошлом
Это сад, выращенный своими руками.
Рай - это состояние умов и взаимоотношения.
Если в раю будут жить те же самые люди, что живут сейчас на земле, то это будет не рай, а то же самое, что и сейчас)
Кругом раздают бесплатный кокаин. Но никто не берёт. Всем и так хорошо
Совершенное развитие.
Как сейчас.
Его сделать можно в одно мгновение, выполнив всем заповедь - любите друг друга...
Прекрасным.