Религия, вера

я знаю что будет после смерти, мы будем смотреть чужие сны,

Возможно без перерывов, возможно вечно. Знаю тех, с кем это уже случилось. Как в этом жить там?
тебя обдурили...
Андрей Андрей.
Лучший ответ
Я уже был там..
Всё будет так, как это описано в Тибетской книге мёртвых.
Сначала мы испытываем разрушение пяти элементов, составляющих Нас.
Далее душа освобождается от кармы прошлой жизни, разрушаются кармические связи с отцом и матерью.
Затем мы последовательно испытываем опыт всех существующих миров Мироздания, начиная с самого высшего и перерождаемся в том мире, который для Нас наиболее соответствует.
Если же мы "застреваем" между мирами и не можем переродится, тогда Душу вызывают на Страшный суд Ангелы, управляющие трансмиграцией существ. По средством "книги жизни" или Хроник Акаши Ангелы внимательно просматривают наши прошлые жизни, задают Нам наводящие вопросы и затем выносят решение в какой мир Нас направить.
Весь процесс от смерти и последующего перерождения занимает не более 49 дней.
Как правило получая опыт высших сфер люди впадают в бессознательное состояние и проходят его не получая ни какого опыта.. сознание приходит в себя лишь тогда, когда опыт приближается к миру людей. Мир людей открывается перед умершим примерно на 40 дней после смерти, именно тогда наиболее велика вероятность нового перерождения.
Алинка Сахно
Aksiniya Gorshkova хмм...
а в каком мире ты хочешь вновь родиться? если хочешь...
и не интересует ли тебя тема бессмертия клеток и перехода с телом.
Вы сторонник виртуальности вселенной. т. е. исходящую из чьего то сознания, который так представляет нас и наши действия, на самом деле все происходящее только в его сознании.
Смерть, это состояние полное противоположное жизни. Когда говорим о жизни, говорим, думаем желаем и что-то делаем, совсем противоположно, кода смерть замещает жизнь смещая всё ранее перечисленных.
С ув.
Сатаев Саян
я верю, что от жизни мы проснемся.. у кого то-ужас, а у кого то приятный сон
Nataliya *************