Религия, вера
очередная смерть при крещении? смотрим, что думаете ?

А сколько людей гибнет в прорубленных крестах на реках на Крещение. Об этом мало кто пишет. Боятся, как комунистов раньше боялись.
Почему очередная?
Поиск выдал только этот единственный случай происшедший в 2010 году
в Молдавии.
и то неизвестно правда ли...
в Молдавии.
и то неизвестно правда ли...
Несчастные случаи бывают везде, и, например, на свадьбе, но это не значит, что свадеб не должно быть.
"По плодам их узнаете их... "
Надо их детей взять и держать в воде продолжительное время... и я бы посмотрел на их мнение.. сволочи!! а родители то куда смотрят нехрсти... полтора месяца ребёнку а они его умертвили варварским обрядом глупым и бесполезным!!!!
пздц
Убила б всех нах.... Больные на голове лЮди. Родители то же неадекват, взяли бы да ушли...
Крестить детей - вообще неправильно. Вырастет - и покрестится, если захочет.
А еще они 19 января окунают младенцев в ледяную воду.
Ангел бракованный попался, наверное...
Скорее всего утка
меня крестили во младенчестве! я живая!
Вы знаете жутко такое читать. Я не могу даже представить состояние и реакцию матери, которой такое могут сказать.
Иисус своим примером показал, что крещение, это осознанный акт доброй воли.
нарожают
Я думаю - что это большое испытание для священника - и если он начнёт оправдываться перед всяким сбродом за свои действия - то утратит благодать Божью и сам закончит так же. Но если он будет крепок в вере - то возвысится над людьми и станет - проводником воли Божьей на Земле - и выше этого нет ничего, и никакой духовный сан это не может превысить, в силу соей искуственности. Я желаю тому попу терпения и силы, а то что жертвоприншения он принёс своему Богу - никогда нельзя в этом раскаиваться, жертвы должны быть принесены с удовольствием - и тогда избранное тобой божество - примет их и отблагодарит тебя. Я очень надеюсь что другие люди не запудрят ему мозги и он поймёт что совершил и будет способен принять благодарный ответ с небес.
ДЕТЕЙ КРЕСТИТЬ- ЭТО ВООБЩЕ НЕПРАВИЛЬНО!! ! В Библии нет предписания о детокрещении. Крещение - это обещание Богу доброй совести, а маленький ребёнок не может дать такого обещания. Крёстные родители тоже не могут дать такого обещания, так как обещать что-то за другого человека никто не может.