Религия, вера

Сколько лет назад появился Бог как творец?

Татьяна Жукова
Как только человек осознал себя, что он человек
Талант Алеми
Лучший ответ
Ах, ты ж дарвинист некрещёный)))
Миша Миша
В руках Его - Вечность.
Извечно
Ольга Печенина
Бог Отец создал время. Наше время - после вращательной траектории небесных тел. А вообще, время - это выделенная объекту энергия для эффекта его жизни. (от атома до вселенной). Энергия может течь по разному, в зависимости от поведения объектов.
Бог был ВСЕГДА
16,5 млрд. лет
Raisa Gitovich
Этого никто не знает он был всегда и будет во веки веков Как говорит Библия
Юрий Гаврилов
Бог не появлялся Он существует не зависимо от времени .
в книжке он появился сразу по написании книжки
Это случилось 59 лет назад.
Он был всегда. Даже когда ничего не было, кроме Него.
Евгений Черкас
ПредВечен.
Жанар Серубай
Ну вот если именно как творец, и если допустить существование бога, то 13,5 миллиардов лет назад, когда произошёл Большой Взрыв. До этого он мог существовать не как творец, а как тунеядец)
Кайрат Сулайманов если придерживаться этой точки зрения, то и Большого взрыва не было
Он жил всегда, Он будет жить всегда!
Не было такого периода времени и не может быть, чтобы не было Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха - Творца и Создателя Земли, Небес (Вселенной) и людей - Господа и Господина Миров!

Время крадёт жизнь только у творений и созданий!
Понятия пространства-времени, это наши ограничения. Если предположить, что БОГ появился, то значит это не БОГ. Потому что, БОГ вне времени и вне пространства.
Вова Юдин
У Бога нет начала, он вечен.
Akmal Haydarov