Религия, вера

Крик души . Пожалуйста, только верующие отвечайте, хорошо?)

Я ходила в Протестантскую Церковь и мне показалось, что там люди слишком равнодушные. Например: у меня были проблемы и я писала администратору Церкви и просила помолиться за меня. В первый раз она ответила, что они помоляться. Когда проблема не проходила, я попросила помолиться ещё и она ответила, может мне к врачу пойти? Меня это удивило .
Потом я снова ей писала и просила помолиться ещё,она сказала, что помолиьться за меня. Причём человек, которому я писала о своей проблеме не разуне не написал мне, что сочувствует мне, не спросила как я себя чувствую ...И постоянно писапла ей только я-обратной связи от нее ни какой нет вообще..
И последний раз после того как писала с просьбой помолиться обо мне, это было неделю назад, больше я ей не писала. Потому что поняла что там скептически настроены. Прошла уже неделя и она даже не наприсала и не спросила, как я себя чувствую? Помогли ли молитвы? На мой взгляд это очень удивительно ! ((
И меня это настораживает,
.Настолько равнодушное отношение.. особенно к человеку который просил помолиться за него. То есть ей пофигу, как я ...(?)
И я не пошла в Церковь в прошлое воскресенье, пропустила... И она даже не написала, как я, что со мной, особенно если она знает мои проблемы . Как это понимать ? ?Меня если честно, в глубине души настораживает токое равнодушие к людям, которые просят о помощи..
Я поняла, что писать с молитвенными просьбами я ей больше не могу.. И я писала на сайт Джойс Майер, там мне прислали благоприятное сочуственное письмо по мейлу и я чувствую, что там моляться за меня - я воздоравливаю.
А та девушка администратор так и не написала мне хотябы поинтересоваться, как я щас себя чувствую вообще, тем более что меня небыло в Воскресенье в Церкви .Такое равнодушие со стороны верующего человека . Мне не то что бы неприятно, мне страшновато даже от этого ...
по плодам узнаете их. Есть разные люди и всех нельзя судить по некоторым особям в которых развивается николаитство.
Svetlana Gretskaya
Лучший ответ
нет протестантской Церкви, а есть безбожные протестантские секты . Божья Церковь только одна - Православная .
Анюта Ананьева
Пока не поверите Богу, евангелию, так и будете сочинять небылицы и клеветать на людей, церковь это братья и сестры, записки ваши ни кому не нужны, подходите к тем кого любите и молитесь верой и любовью к Богу. А не сочиняйте нелепости...
Дина Кубеева
Так во всех церквах. Найти добро, если вам нужно оно, можно только у отдельных людей, но не в организации в целом.
И правда, почему вы не попытались найти верующего врача? Ведь он наверно стал врачом именно потому, что он не такой, как ваша администраторша, и хотел реально помогать людям.
Просто Оля
Надо ходить в православную церковь.
где ты нашла протестанскую церковь ?
Нет ни одной церкви на 100% идеальной... сатана тоже потавляет туда своих людей...
Но и вам надо взрослеть и начинать заботиться о ком-то... потом пойдет помощь Бога
А не надеяться только лишь на молитвы одной сестры..
Однажды я готовилась к очень тяжелой молитве и многих просила помолиться за меня... ответил только один верующий... но я его просила молиться 3 дня, а он помолился только в первый день... потом я отстояла первый день и чувствовала помощь, но во 2-й и 3-й день никакой помощи уже не было и меня ломало и крутило и я никак не могла читать молитву... каких мне трудов стоило пересилить себя и дочитать всё до конца, знает только Бог!!!. тем ценнее для Бога эта молитва!...
Нацу Zero
Любовь Король Да-ангелы и демоны в каждом кому подставишь спину !
Людей нет нигде идеальных, даже в церкви.
А в идеале... не нужно ждать от других добра, надо самим его нести)
протестантизм это ересь проклятая
православие истина!
Пишите на православные форумы, там могут обсудить что вас беспокоит, ответят на ваши вопросы,
Если Вы попали в беду, отчего напрямую не обратились к Богу с просьбой о помощи?
У вас чрезмерные ожидания от людей. Сегодня все и верующие и атеисты поголовно заняты своими делами, они отгородились в своем маленьком кругу и стараются никого другого не впустить туда. К сожалению такое есть и видимо надо не ждать чего-то от других, а самому постоянно помогать другим и Бог будет с нами.
извините но в протестанской церквях записки не пишут, вы путаете с православием наверное? за фэйк 5 за обман 2
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит "(1Коринфянам 13:4-8)
Artak Zaqaryan