Религия, вера

Осознают ли верующие что они кусок мяса на далекой планете среди триллионов галактик и после смерти ничего нет?

СТРАШНО НЕ стало, но дальше больше, так как барзах есть ,
Nadia Malez
Лучший ответ
Нет.
далёкой ОТ ЧЕГО (ОТ КОГО) планете?
"И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И назвал Бог твердь небом. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю. И увидел Бог, что это хорошо."

Ну?
Где тут твои триллионы Галлактик и далекие планеты?

RTFM!
Брехня атеистов. Это страхи атеистов.
А мы знаем, что всё так, как Бог сообщил людям.
Alexander Kodintzeff
Ни чуть. Кто сказал?
Ольга Коледова
Первое не доказывает второго, скорее наоборот.
Марина Ильёва
Ты не оригинален. Я это осознавать начал лет в 5. Тогда было страшновато. Но во Христе имеем надежду на воскресение из мертвых и жизнь вечную.
{{
{Sweet} {Aijana}
Нет, думаю, что куском мяса себя должны осознавать именно не верующие. И "Ничего нет" после смерти, это как раз их удел.)
фу, какие примитивные представления у атеистов с Даврином.
Кусок мяса остаётся после именно безбожников, как они верят в это. Причём быстро протухает. Независимо от количества галактик.
Раиса Журкина
Нет, потому что это не так.
Жизнь после смерти существует.
Прочитал вопрос и еще раз убедился, что атеизм депрессивное мировоззрение.