Религия, вера
Как Вы думаете, почему у храмов нет настоящих нищих, а стоят спившиеся бомжи, курящие и матерящиеся, и им подают?
Почему они не стоят возле торговых центров, кинотеатров, или полиции?
"И ни церковь, ни кабак...
Ничего не свято!
Нет ребята все не так!
Все не так ребята!"
В. Высоцкий.
Ничего не свято!
Нет ребята все не так!
Все не так ребята!"
В. Высоцкий.
Для истинно верующего нет разницы, кто просит - "просящему дай",вот главное для них.
там и святых..
:)
настоящих нет
:)
настоящих нет
Какие храмы, такие и нищие.
пропитое хамло бытлячее их выгоняет, а то и вовсе крыша этих "бомжей".
ЗЦ. Они даже посменке работают, как-то наблюдал картину, аптека на проходном месте в Ёбурге, стоит бабка, побирается, позвонила по сотовому (или ей позвонили, это я не уловил), ушла, и тутже на тоже место встала другая
А с каких пор бомжи не нищие7??
5 октября прокуратура Томской области сообщила о нападении местного жителя на полицейского. Гражданин решил сесть в тюрьму, чтобы обеспечить себя проживанием и питанием. Он пришел в дежурную часть полиции и со словами «капитан, ничего личного» дважды ударил по лицу сотрудника правоохранительных органов.
Михаил Кривенцев
Молодец! Надо так с депутатами поступать!
Попы гоняют их от храмов. Конкуренты!
Олег Артемьев
насмешили
нищие духом.
«Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба» (Псалом 36:25).
эти места купленные, за них надо платить...
А вы думаете что раньше нищие были умытыми, бедно но чисто одетыми, подстриженными и от них пахло одеколоном Шафран ? )))))
К сожалению пред Богом и Отцом нашим мы такие же бомжи как и те, которых вы описываете. Мы так же просим у Него «подай нам Боже любви, счастья, денег»...