патамушта в школе орфографию не учат
бессмысленно пишется с буквой С
а безверие - через букву З
учите орфографию сектанты
Религия, вера
Почему безсмысленен разговор верующего и атеиста, на тему веры и религии?
Татьяна Литвинова
я намеренно так написал, не нравится мне две сс-нарушает смысл слова.
Потому что не надо никого уговаривать
Потому что атеист не разбирается в вере, а верующий не разбирается в атеизме
Потому что ученые пришли к выводу, что ни доказать, ни опровергнуть существование Бога невозможно.
Сергей Севостьянов
И где доказательства что учёные говорят правду и не ошибаются?
Татьяна Литвинова
а своя голова на что?
Канат Жаппаров
Могу и доказать и опровергнуть.
ну если Вы так решили, то так тому и быть - однозначно )
Татьяна Литвинова
не потому что я так решил, а потому что так выходит на практике.
потому что и те и другие есть фанатики
Каждый из них считает, что его Вера правильнее, особенно если учесть, что верят-то оба, но каждый в своего Бога, а не в того, который "Единый"...
Потому что каждый мечет свой бисер)))
Разговор между двумя идиотами никогда не приводит к Истине, а только к усталости.
разговор не бессмысленен если они пытаются понять друг друга
Почему же бессмыслен? А поразвлечься? Да к тому же, всегда остается хоть крохотный шанс вернуть заблудшего в лоно здравого смысла.
Татьяна Литвинова
в развлечениях вообще смысла нет.
Потому что обе этих группы людей, тупые идиоты, которые не понимают что верить на 100% в то чего не знаешь глупо и неправильно.
Про тех кто не верит в Бога- Творца, Иисус сказал, что у них огрубело сердце, потому, что они видя - не видят и слыша не разумеют.
Потому что у каждого сформировано своё личное мнение... и их диалог-полемика.
Догматизм и неприятие любого инакомыслия у монотеистов делают их духовными кастратами.
Атеисты все разные
Татьяна Литвинова
а атеисты-белые и пушистые.