Религия, вера
Почему на наших глазах ни одна обезьяна не превратилась в человека?
Потому что теория Дарвина ложь
Потому что мои глаза недостаточно долго существуют в природе.
Потому что она не подписывала обещания делать это на ваших глазах. Видимо, она предпочла сделать это в другом, более удобном для неё месте.
потому, что теория Дарвина действует!!!
Дарвин не обещал, что все будут умнеть! (Ты перепутал с попами, это у них человек - "венец творения")
по теории эволюции каждый вид приспосабливается к своей нише как может.
с какого перепуга сейчас шимпанзе умнеть? Ниша уже занята, не сунешься. а вот в джунглях они прекрасно приспособились.
кстати, теория Дарвина вообще не о "человек от обезьяны". В "Происхождении видов" человек не упоминается! И вообще, человек - и так обезьяна, отряд приматов. И это за век до Дарвина знали
зато постоянно наблюдаю, как люди превращаются в обезьян... Все по дарвину)))
Почему на наших глазах ни одна собака не стала таксой?
Почему ни один автомобиль не стал Опелем на наших глазах?
Почему ни одна рыба не стала щукой на наших глазах?
Ваш вопрос из этой же серии
обама
А с чего они должны превратиться в людей, если не хотят САМИ этого?
Жрут "свой барашка", любят осликов и тем счастливы...
Сколько ты живёшь? Ну пусть максимум 100 лет, сколько живёт человеческая цивилизация? 8-9 тыс лет. А эволюция занимает миллионы лет. Как ты увидишь???
Почему обезьяны не превращаются в человека? Мифы об эволюции человека
https://www.youtube.com/watch?v=DGX_UhV6Grc&t=434s
12 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЭВОЛЮЦИИ на ВАШЕМ ТЕЛЕ
https://www.youtube.com/watch?v=QxCI_ZHHUrU
12 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЭВОЛЮЦИИ на ВАШЕМ ТЕЛЕ
потому что не хочет, ей и так хорошо, зачем ей пахать как лошадь целый день за копейки, когда можно просто на дереве сидеть и бананы кушать безплатно
Потому что обезьяна превращается в человека в течение миллиона лет, а Ваши глаза могут быть открыты только не больше 200
Потому что обезьяны умней человека, они учатся на своих ошибках.
Зачем ей это. Быть прародительницей человечества значительно приятней!
Мы не от обезьяны произошли, нет переходящего гена. Вавилов доказал, что пшеница появилась из-вне, так что и с нами такое может очень быть.
Наталия Смирнова
вообще-то мы и сейчас обезьяны, отряд приматов. И Дарвин тут не при чем, это еще Линеей веком раньше решил. Кстати, набожный был на всю голову.
насчет "переходящего гена" - ссылочку можно попросить на статью? Или вы сами анализ ДНК делали?
И про Вавилова врать не надо. Его как раз за генетику и гнобили. И опять-таки, ссылочку на работу Вавилова, где он доказал, что пшеница имеет божественное происхождение! (Кстати, ничего, что он не дожил полвека до анализа ДНК? И как же он доказывал, очень интересно!).
Короче, приведи ссылки или не бреши больше. Не позорь верующих.
На ютубе антропогенеза ру такой ролик как раз есть https://www.youtube.com/watch?v=DGX_UhV6Grc
так и вбивай.

Опоздала ты Наташ просто.
эволюция - это процесс очень долгий и с маленькими изменениями к примеру у тебя есть аппендикс который тебе не нужен
Зато неверные превращаются в кого угодно, не только обезьян
превращение из обезьяны в человека-фальсификация, особенно меня удивляло всегда- где были такие обезьяны-с голубыми глазами)
Наталия Смирнова
вообще-то голубые глаза - свеженькая мутация, всего десяток тысяч лет.
а насчет фальсификации - пока не поймал за руку - не лги. Или тебе твоя вера велит быть брехлом?
Но ты успешно превращаешься в обезьяну
Люди, почему вы такие злые? Человек хочет узнать интересующий его вопрос. Зачем его оскорблять? Не проще ли его просветить?
1) Процесс эволюции занимает очень длительный срок (миллионы лет). Человек столько не живет.
2)Мы произошли не от тех обезьян которые сейчас живут на земле. Мы произошли от их предка. То есть с теперешними обезьянами у нас был общий предок.
Наталия Смирнова
А вот не надо. Человек не хочет знать, он повторяет заезженный поповский штамп. Если бы хотел знать, так хотя бы школьный учебник припомнил бы!
Обезьяны произошли от человека. Читайте Николая Рериха. Многие на теории Дарвина поднялись и имеют звания и положение.
Вообще то этот процесс длиться не один месяц, год ил век, а целые несколько тысячелетия, и ещё Дарвин не говорил, что человек произошёл от обезьян, а говорил, что человек произошёл от обезьяноподобных существ. И ещё всё это лишь гипотеза.
Потому что в теории Дарвина был особый вид обезьян который эволюционировал в людей, сейчас такого вида не найдено
R1_J Jericho
Как особый отделился от не особых? В чем причина?
Наталия Смирнова
вообще-то в теории эволюции Дарвина про людей и обезьян нет ни слова. Вообще!